Главная Новости

Криминальные фильмы 2016 года: русские новинки

Опубликовано: 02.09.2018

видео Криминальные фильмы 2016 года: русские новинки

Боевик ОРЕЛ 2017 крутейший русский фильм новинка 2017

Тема для данной заметки — новинки кино за 2016 год, а именно — русские фильмы и сериалы в жанре криминала или хотя бы с его элементами. Таковых было немного, а потому спешите отмечать для себя те, которые вам интересны в первую очередь.



Эластико

Во-первых, русские криминальные фильмы за 2016 год, которые есть в нашем списке, в обязательном порядке включают дебютную работу Михаила Расходникова «Эластико». Ее также можно назвать и спортивной мелодрамой, если, конечно, так можно выразиться в ее отношении вообще. К слову, сделали ее создатели «Решалы», той самой дилогии Романа Асхаева о двух братьях. В «Эластико» же нашлось место и спорту, и любви, и криминалу. Главную роль здесь играет Дмитрий Власкин, он же Димас из «Физрука».


БОЕВИК 2017 БОГИНИ Русские Криминальные Фильмы 2017 Новинки боевики

 

 

Две части «Неуловимых» режиссера Артема Аксененко

Это продолжение двух частей «Неуловимых», каждая из которых рассказывала о том, как в современном мире живут и выживают молодые и отчаянные люди, готовые пойти на все, чтобы изменить мир. «Бангкок» и «Джекпот» все с теми же Александрой Бортич и Денисом Шведовым в главных ролях, а также и многими другими актерами и актрисами. В нашем списке обе части отвечают конкретно за новинки фильмов в жанре русского боевика с элементами криминала, вышедшие в 2016 году. Кому понравилось начало, тому, разумеется, «зайдет» и продолжение. Как-то так.


Боевик "Одиночка" Русские боевики криминал фильмы новинки 2016

 

Разборка в Маниле / Showdown in Manila

Также русским криминальным фильмом, вышедшим в 2016 году, хоть и отчасти, можно назвать «Разборку в Маниле» с Александром Невским в главной роли. Также там есть и Каспер Ван Дин, Кэри-Хироюки Тагава, Марк Дакаскос, Маттиас Хьюз, Синтия Ротрок, Дон «Дракон» Уилсон, Дмитрий Дюжев и др. Собственно, режиссером данного боевика выступил Марк Дакаскос. Это альтернатива «Неудержимым», снятая совместными усилиями российских и американских кинематографистов. От создателей экшн-триллера «Ромео должен умереть» Анджея Бартковяка с Джетом Ли в главной роли.

 

Игра. Реванш

Возвращаясь к русскоязычному кино, мы, с вашего позволения, остановимся на сериалах. И первым таковым в нашем списке станет продолжение «Игры» 2011 года. С теми же актерами. От тех же сценаристов. С другими режиссерами. Прошло три года с момента событий, которыми завершилась оригинальная история. Белов и Смолин снова встречаются. Совершенно случайно. На улице. История, как вы понимаете, только начинается.

 

 

Мажор 2

Новинки русских сериалов в жанре криминала за 2016 год, которые есть в нашем списке, включают еще и продолжение «Мажора». И здесь, как оказалось, история тоже не была завершена. Игорь Соколовский, как ни странно, выходит практически сухим из воды после случившегося. И вот он уже снова полицейский. И вот он уже стоит у руля бизнеса своего отца. И вот он все никак не дождется того момента, когда отомстит Игнатьеву. На этот раз по-настоящему.

 

 

Полицейский с Рублёвки

Новинки русского кино, а именно — российские криминальные сериалы 2016 года, которые есть в нашем списке, включают и оригинальную историю. Александр Петров именно что своим актерским мастерством заслужил главную роль. Также здесь есть и Сергей Бурунов. Отдельно представим и Александру Бортич. В смысле, отметим ее достоинства. Ну, вы поняли. В целом, «Полицейский с Рублёвки» — это обычная история из жизни блюстителя всеобщего порядка, который должен делать все возможное для того, чтобы сохранять спокойствие в элитном районе Москвы. С элементами комедии. Дорого и сердито.

 

Черная кошка

Сериал, срежиссированный Антоном Сиверсом. Как говорит его слоган, здесь на суд зрителей представлена подлинная история банды, прослывшей легендами. Главные роли исполнили Игорь Петренко, Константин Лавроненко, Екатерина Гусева, Гела Месхи, Мария Андреева, Алексей Шевченков, Юрий Чурсин и др. По сценарию Олега Маловичко. Это практически современная версия шедевра Станислава Говорухина «Место встречи изменить нельзя».

 

Следователь Тихонов

Михаил Ефремов — капитан Тихонов. Что тут еще сказать? Сериал, снятый усилиями Сергея Снежкина и Эдуарда Оганесяна. Еще здесь есть Сергей Шакуров, Федор Бондарчук, Светлана Иванова, Виктория Толстоганова, Максим Матвеев и др. Детектив, в основе которого — история. Преступления, происходившие в 70-х в Москве. Их расследованием и занимается следователь Тихонов. В исполнении Михаила Ефремова.

 

 

 

Клим

Карен Оганесян снял сериал с Константином Лавроненко в главной роли. О Климе Рощине. Он — полицейский. Впрочем, не так давно его привлекала наука, в частности волчья жизнь. Пока он изучал их потребность нахождения в стае, Клим Рощин тем самым выработал в себе буквально звериное чутье. С его помощью он и ловит преступников. Думается, и наказывает он их как следует. По заслугам, в общем. Чувство справедливости, какое имеет волк, у него в крови. Но долго ли он так протянет?

 

 

Беги!

В принципе, и этот мини-сериал учит тому, как противодействовать криминалу. Чуть ли не в духе «Подозрительных лиц» Брайана Сингера. Здесь есть Павел Прилучный, Екатерина Редникова, Денис Шведов и Иван Жидков. Сняли его Андрей Волгин и Максим Кондратенко. По сценарию Ивана Криворучко. Неплохой детектив с элементами боевика. Ну или наоборот. В общем, держать в напряжении он будет до самого конца. Ну или постарается.

 

 

Шакал

Ну и в завершении вот вам еще один сериал с элементами криминала. Детектив с Александрой Бортич. Да-да, с той самой. И со всеми ее прелестями. В смысле, с актерскими данными. Также здесь есть и Андрей Смоляков, Марина Александрова, Екатерина Климова, Вадим Андреев, Алексей Бардуков и др. От режиссера Евгения Звездакова. По сценарию Зои Дзюбло. В центре истории — расследование ограблений, происходивших в Москве в начале 70-х. Для должного противостояния преступным группировкам того временами МВД и ОБХСС объединяются. Чтобы поймать бандитов.

 

Новинки кино: русские криминальные фильмы и сериалы 2016 года

Вот такими были криминальные фильмы и сериалы, снятые в России и не только в 2016 году. Как говорится, выбирайте сами, кому конкретно отдать свое предпочтение.

Читайте также:

» Военные фильмы 2015-2016 года: список лучших

» Русские комедии 2015-2016 года

» Комедии 2015-2016 года: список лучших

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss