Главная Новости

Что подарить девушке на Новый год 2016

Опубликовано: 02.09.2018

видео Что подарить девушке на Новый год 2016

10 ЛУЧШИХ НОВОГОДНИХ ПОДАРКОВ ДЛЯ ДЕВУШКИ!

В преддверии новогодних праздников вопрос, что подарить девушке на Новый год 2016, звучит все актуальнее. Выбор подарка – дело довольно хлопотное, но от одной мысли, что появляется хороший повод  приятно удивить и порадовать любимую, мужчина берется за него с энтузиазмом.  Каждый новогодний праздник особый, хотя он повторяется вновь и вновь ежегодно. И каждый раз девушки ждут от своих любимых необыкновенного подарка. Одни справляются с этой задачей легко, другим же приходится поломать голову, чтобы угодить своей подружке, подарив ей то, что она давно хотела. Именно им полезна будет эта статья, в которой мы собрали популярные ответы на вопрос, что подарить любимой на Новый год 2016, хозяйкой которого будет в этот раз Огненная Обезьяна.



Многие думают, что при сегодняшнем изобилии сувениров купить подарок не составляет никакого труда. Но если откладывать его поиски в долгий ящик, то когда начнется предпраздничный ажиотаж можно не найти нужной вещи. К тому же принимая решение в спешке, вы рискуете ошибиться. При выборе презента для любимой важным критерием являются ее интересы, поэтому надо постараться вспомнить, что она любит, чем увлекается. А дальше даете простор вашей фантазии, не забывая соизмерять ее с вашими возможностями и толщиной кошелька.


Подарок на новый год ДЕВУШКЕ /Что подарить девушке на новый год Suzi Sky

Подарок с ориентацией на Огненную Обезьяну

Прежде всего, стоит обратить внимание на вещицы, выполненные в виде обезьянок. Маленькие сувениры, так или иначе связанные с символом наступающего года обычно нравятся всем.  Это могут быть такие варианты:

забавная мягкая игрушка; статуэтка в необычном дизайнерском оформлении; картина, на которой изображена хвостатая проказница.

Миниатюрные сувениры редко преподносятся в качестве отдельного подарка, гораздо чаще они удачно дополняют его, но получать их приятно. В принципе каждый презент в этот раз  должен быть необычным, способным притягивать к себе внимание и вызывать интерес под стать характеру жизнерадостной хозяйки года.  Рассматривая витрину с ювелирными изделиями, обращайте внимание в первую очередь на украшения в виде мартышек. Если вы хотите подарить одежду, то она должна быть обязательно стильной и красивой с необычными, привлекающими внимание, элементами. Но, не узнав заранее точного размера, любимого фасона, рисковать с ее покупкой не стоит, подарочному сертификату в модный бутик любимая обрадуется не меньше, чем подаренной одежде.

Универсальные во всех отношениях подарки

Если молодой человек не знает, чем интересуется его девушка, то выбирать лучше один из тех презентов, которые способны сделать каждую представительницу прекрасного пола счастливой. В список того, что приемлемо подарить девушке на Новый год 2016 можно занести:

парфюмерию, бижутерию, косметику, ювелирные украшения, мобильные телефоны, различные аксессуары для мобильных устройств.

Выручит также заблаговременная покупка клубной карты в популярный фитнес клуб или подарочных сертификатов в салоны красоты и СПА. Организация поездки на турбазу — еще один беспроигрышный вариант новогоднего сюрприза для молодых людей, не успевших узнать об увлечениях своих избранниц.

Ни одна девушка не откажется от поездки к теплому морю или на один из горнолыжных курортов, но необходимыми для этого средствами большинство парней вряд ли располагают. Хотя если постараться, даже с ограниченным бюджетом можно сделать подарок, который осчастливит девушку. Так, можно придумать много сюрпризов, способных вызвать у избранницы массу эмоций, но ни таких затратных.  Например, катание на санях по городу в вечерних сумерках любимая запомнит надолго.

Вроде бы мелочь, а получить приятно

Для выражения любви есть много способов, например, подарить любимой оригинальный подарок, показав этим свою заботу. Если боитесь промахнуться с новогодним сюрпризом, то попробуйте выбрать что-нибудь простое и приятное из аксессуаров. Девушки обожают красочные платки, шарфы, будут рады оригинальным варежкам или теплой муфточки. В последнее время молодежь все больше пользуется натуральной косметикой, поэтому купленное в дорогом бутике  мыло или лосьон, приготовленные по индивидуальному рецепту, придутся как нельзя кстати.

Трогательный хенд-мейд

Любой презент, приобретенный в магазине, несомненно, порадует любимую. Однако поделка, сделанная своими руками , может оказаться дороже, если ее сделать с любовью и подарить от всего сердца. Девушкам нравятся эксклюзивные вещицы, они способны оценить такое внимание со стороны парней.

Давно забытые открытки ручной работы, сегодня легко сделать с помощью компьютера. Картинками для коллажа-открытки послужат красочные изображения, найденные в интернете. Ничто так не радует, как написанные от всего сердца искренние и теплые слова. Девушка подаренную ей оригинальную открытку обязательно сохранит.

Почему бы не попробовать собрать необычный букет из сладостей и фруктов. Оригинальная поделка обойдется в разы дешевле букетика из живых цветов, а радовать любимую будет дольше.

Презент натурам увлеченным

Долго озадачивать себя мыслю, что подарить любимой на Новый год 2016, парню не придется, если у нее есть интересное увлечение или хобби. Будучи собирательницей коллекции и являясь фанаткой своего увлечения, любимая будет в восторге, получив возможность пополнить ее новым экземпляром. Если же она увлечена популярным певцом, уместно преподнести ей билет на его сольный концерт или только что вышедший сборник песен.

Некоторым представительницам прекрасного пола нравится, когда адреналин зашкаливает. Самым лучшим подарком этим любительницам экстрима станет прыжок с парашютом или полет  на мотодельтаплане. Еще один вариант — арендовать воздушный шар для совместного полета. Делать выбор подобных подарков надо с учетом возраста любимой. Ведь то от чего придет в восторг юная особа, может не впечатлить  девушек после двадцати лет.

При желании можно придумать еще множество приемлемых подарков на любой вкус и кошелек. Но всегда надо помнить, что теплоту сердечных слов человека, его любовь и заботу не заменит никакая даже самая красивая и дорогая вещь. Именно их ценят девушки, а с помощью подарков молодые люди обычно выражают свои чувства.

Читайте также:

»  Что дарить в год Обезьяны 2016

»  Оригинальные подарки на Новый год 2016

»  Что подарить родителям на Новый год 2016

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss