Главная Новости

Лучшие французские фильмы онлайн, новые французские фильмы смотреть бесплатно в хорошем качестве hd

Опубликовано: 02.09.2018

видео Лучшие французские фильмы онлайн, новые французские фильмы смотреть бесплатно в хорошем качестве hd

Новые французские комедии 2015

У отечественного зрителя с лучшими французскими фильмами сложились давние и прочные отношения. Еще во времена Советского Союза, когда голливудская кинопродукция была большой редкостью, именно французское кино стало той первой ласточкой, которая давала представление о жизни в других странах. Не менее важной является и схожесть менталитетов жителей наших стран – мы отлично понимаем образ жизни, стиль мышления и, конечно же, неподражаемый юмор французов. Бесспорно, Франция – это страна любви, романтики, соблазнов и страстей, понятных и близких любому человеку.



Современные французские онлайн фильмы отличаются каким-то своим, особым шармом и тонким очарованием среди других кинолент европейского производства. Благодаря этой особенности они заслужили признание и популярность во всем мире, среди самых разных зрителей, от киногурманов, до обычных, рядовых граждан. Независимо от возраста, пола и расовой принадлежности, зрители разных стран становятся горячими поклонниками французского кинематографа, получая ни с чем несравнимое удовольствие от просмотра.


[СЛАДКИЙ ПЛЕН] ржач ГОДА до слез лучшая комедия 2018, новые комедии 2017

Французские режиссеры и сценаристы отличаются многогранным талантом и высоким профессионализмом. В результате, зрители получают замечательную возможность смотреть разноплановое и увлекательное французское кино в хорошем качестве. Киноленты, регулярно появляющиеся в широком прокате, охватывают все виды кинематографических жанров. Это и потрясающие, искрометные комедии, и исторические костюмированные фильмы, и остросюжетные боевики, и невероятные приключения, и серьезные драмы .


ЖИВОЙ ТОВАР.Фильм Триллер.Драма.Криминал.Детектив. Сексуальное рабство.

Во Франции регулярно походит знаменитый Каннский кинофестиваль, где представляют свои работы кинематографисты со всего мира, а лучшие национальные проекты отмечаются престижной премией «Сезар». За долгие годы своего развития французский кинематограф значительно пополнился десятками новых имен, из числа режиссеров, сценаристов и актеров, завоевавших признание и известность во всем мире. Благодаря появлению в стране новаторского направления, национальное кино стало еще более многогранным и выразительным.

На нашем сайте можно бесплатно смотреть французские фильмы комедии в любое удобное время, не прерываясь на просмотр рекламы. В нашей коллекции представлены работы, как именитых мастеров, таких как Люк Бессон, так и начинающих режиссеров, работающих в жанре независимого и арт-хаусного кино. К тому же, наша фильмотека регулярно пополняется свежими новинками французского кинематографа, которые продолжают радовать и приятно удивлять своих поклонников.

Утонченное, красивое и интеллектуальное французское кино, в большинстве своем, является прекрасным примером сочетания глубокой психологии и драматизма основной сюжетной линии. Все детали и ходы в нем, как правило, продуманы от начала и до финальных титров, а разнообразие предлагаемых жанров помогает выбрать для себя именно тот фильм, который более всего соответствует личным предпочтениям. От просмотра таких кинолент ни один зритель не остается равнодушным и возвращается к ним вновь и вновь.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss