Главная Новости

Что подарить хирургу после операции в знак благодарности, на День Рождения, на Новый год?

Опубликовано: 02.09.2018

видео Что подарить хирургу после операции в знак благодарности, на День Рождения, на Новый год?

PEDOPHILIE DES ELITES FRANCAISES TEMOIGNAGE DE SEVERINE

Хирургия – одно из самых ответственных направлений медицины. У врача-хирурга нет права на ошибку, ведь она может стоить пациенту жизни. Именно поэтому встретить в хирургии человека, пришедшего не по призванию, а для получения статуса в обществе или личной выгоды, практически невозможно.



Хирург, как никакой другой специалист, должен быть готов к экстренным вызовам, многочасовым операциям и психологическим стрессам, избежать которых практически невозможно, даже если знаешь свою работу от и до. Подписаться под этим может человек только с сильным характером и внутренним стержнем. Не секрет, что получать подарки в знак благодарности приятно каждому, тем более, когда знаешь, что вложенные силы были потрачены не зря.


Пушкин = Дюма

Если вы задаетесь вопросом, что подарить хирургу на тот или иной праздник, рекомендуем сперва оценить свои финансовые возможности, степень близости с врачом и консерватизм самого хирурга: оценит ли он неординарный подарок или сувенир, сделанный своими руками.

Что подарить врачу хирургу в знак благодарности?

Классический вариант


Омоложение. Практика от Мастера Этель Аданье

Букет цветов, баночка свежемолотого кофе, торт, коробка конфет или листового чая, бутылка коньяка или другого крепкого спиртного напитка, ежедневник с авторучкой – никогда не выйдут из моды. Эти подарки идеально подойдут, если вы не знаете, что подарить хирургу после операции, и в то же время хотите выразить свою признательность.

Комбинировать подобные презенты можно по-разному. Несомненное преимущество этих подарков в том, что они идеально подойдут как мужчине, так и женщине-хирургу. Однако если вы уверены, что такого рода презенты просто складируются в шкафах или передариваются при любом удобном случае, попробуйте как-то разнообразить свой подарок. Некоторые врачи-хирурги шутят: «Хоть бы палку колбасы положили для разнообразия, на конфеты уже смотреть тошно». Как известно, в каждой шутке есть доля правды.

Дорогой презент

Если ваши финансовые возможности позволяют подарить в знак уважения и благодарности что-то подороже, смело приобретайте органайзер в кожаном переплете или элегантный кошелек из натуральной кожи. Солидно будет выглядеть золотое украшение (цепочка, браслет и под.), можно подобрать дорогие кварцевые или настенные часы. Все чаще врачам дарят денежные презенты, аргументируя это тем, что деньги никогда не бывают лишними.

Дарить подарок «в конверте» можно, только если вы уверены, что врач воспримет его адекватно. Врач-специалист непременно оценит книгу от известного хирурга (или например, выдержки из научных статей), а также сборник афоризмов, имеющий прямое отношение к его профессии.

Неординарный подход

Если вы близко знакомы с хирургом или знаете, что это человек с юмором, смело приобретайте веселые фигурки с пожеланиями, статуэтки Оскар «Лучшему хирургу», шуточные медали и кубки, объемные картины, выполненные из фармацевтических препаратов и инструментов. Интересным вариантом подарка в знак благодарности могут стать подушки или медицинские халаты с юмористическими надписями. Закажите шарж или классический портрет – врач, наверняка, будет в восторге. Не бойтесь выделить свой подарок из массы остальных и оставить приятные воспоминания о себе. Наверняка, подарок, удививший хирурга, не отправится в пыльный угол, а займет почетное место на стене или полке в его кабинете.

Что подарить хирургу на День Рождения?

Даты таких семейных праздников, как Дни Рождения, годовщины свадьбы и именины, известны ограниченному кругу лиц. Если вы в него входите, значит, знакомы с хирургом и членами его семьи довольно-таки близко. В таком случае список возможных подарков значительно расширяется. Следуйте главному правилу: подарок должен быть адресован конкретному человеку, т. е. соотноситься с его увлечениями и характером.

Наша жизнь не крутится только вокруг работы. У каждого из нас есть любимое занятие, которому мы посвящаем свое свободное время. Рыбаку-любителю можно приобрести на День Рождения спиннинг, рыболовную катушку, наживку, качественную палатку, туристический набор и другие снасти. Чтобы не попасть впросак, лучше узнать у самого хирурга или его родственников, какая покупка планировалась в ближайшее время. Список подарков будет меняться в зависимости от увлечений хирурга.

Его отдушина – это автомобиль? В таком случае вы не прогадаете, если купите необычный девайс в его ласточку (автомобильный пылесос, кожаные накидки на кресла, сертификат на мойку машины, набор инструментов, рулевое колесо и т. д.). В свободную минутку он отправляется на пробежку или в спортзал? Тогда спортивная одежда или новые гантели, наверняка, будут восприняты на ура. Итак, угодить с презентом легко, если вы знаете, чем увлекается человек.

Шуточный сувенир. Сегодня приобрести статуэтку с юмористическим подтекстом или мягкую подушку в виде глубокого декольте медсестры не составит труда. Добавьте к этому диплом с шуточным содержанием и несколько слов от себя – будьте уверены, подарок не останется незамеченным. Если позволяют финансы, можно подарить хирургу на День Рождения скальпель. Только не простой, а золотой.

Поездка или билет. На работе хирургу приходится испытывать каждодневный стресс. Чтобы помочь расслабиться своему родственнику, приобретите путевку в теплые страны, где он сможет набраться сил и отвлечься от рабочих будней. Если отлучиться на длительный срок хирургу не представляется возможным, оплатите ему поездку на семинар известного врача. Общение с коллегами, получение новой информации и обмен опытом никогда не будут лишними и оставят у хирурга массу приятных воспоминаний.

Уместен будет также билет на концерт его любимого исполнителя, в театр или оперу (в зависимости от предпочтений человека).

Практичный подарок. Это может быть что-то из бытовой техники или электроники, теплое махровое полотенце и халат, кошелек или шкатулка для украшений, набор столовых приборов или посуды.

Чтобы не гадать, какого современного чуда техники не достает хирургу, приобретите подарочный сертификат в одном из крупных магазинов электроники и бытовой техники. Полезным приобретением станет массажер для ног или массажная накидка на кресло. Снимая напряжение после тяжелого трудового дня с мышц поясницы, спины или ног, хирург, наверняка, будет вспоминать вас добрым словом.

Подбор подарка – дело хлопотное. Быть оригинальным или преподнести классический букет роз – решать вам. И даже если вы просто поблагодарите хирурга на словах, ему будет приятно. Теплые слова, произнесенные от чистого сердца, иногда лучше любых золотых украшений.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss