Главная Новости

Что подарить начальнице женщине на юбилей или День Рождения от коллектива или от себя лично

Опубликовано: 02.09.2018

видео Что подарить начальнице женщине на юбилей или День Рождения от коллектива или от себя лично

Поздравление Оле от Шефа

Выбрать презент – задание нелегкое. А особенно оно усложняется, если подарок выбирается женщине руководителю. Тут нужно и субординацию не нарушить, и угодить капризной женской натуре. Задаетесь вопросом, что можно подарить начальнице? Рассмотрим несколько полезных рекомендаций.


Служебный роман 1 серия

Что нельзя дарить начальнице?

Выбирая подарки начальнику женщине, обязательно обратите внимание на список презентов, которые преподносить в такой ситуации не рекомендуется, так как это может быть воспринято двояко или неверно:

ювелирные украшения. Такой ценный презент может быть расценен как обыкновенная взятка; вещи личного характера. На работе нельзя нарушать субординацию, поэтому туалетная вода, нижнее белье, одежда, косметические наборы – подарочное табу; инвентарь для кухни – это не то, что можно подарить начальнику — женщине  на День Рождения. Подобные подарки подойдут для родственников и близких людей; деловые аксессуары. Роскошная визитница, дорогая ручка или кожаный блокнот – хороший выбор подарка для начальника-мужчины. Но абсолютно не подходящий презент для женщины, намекающий на ее жесткость.

Что подарить начальнику женщине на День Рождения?

Презент для руководителя нужно выбирать среди изысканных, оригинальных и, конечно, дорогих вариантов. Рассмотрим несколько идей.


"Невский. Проверка на прочность". 14 серия

Хорошим подарком считается изделие, выполненное вручную. Оригинальная картина, необыкновенная цветочная ваза, покрывало или плед ручной работы. По-прежнему, книга считается самым лучшим подарком. Это может быть ценное классическое произведение в красивом переплете или серия книг о великих женщинах, которые сделали свой вклад в историю. Оригинальные мелочи. Это может быть уникальная шкатулка, статуэтка, хорошо вписывающаяся и дополняющая интерьер, сувенир, изготовленный на заказ именно для такого случая. Индивидуальный подарок: заметьте, есть ли у руководительницы хобби или привычки. И в зависимости от них подбирайте презент. Начальница кофеман? Дарите хороший кофейный сервиз. Как вариант: если именинница любит путешествовать, можно подарить ей карту или глобус, на котором она флажками отметит города и страны, где побывала. Красивый букет будет отличным дополнением к подарку. Ведь не часто встретишь даму, которая в состоянии устоять перед роскошными цветами. Выбрали такой подарок начальнику женщине на день рождения? Тогда проявите еще немного креатива – закажите цветы у опытного флориста, который оформит оригинальный и индивидуальный букет. Можно презентовать и цветы, растущие в горшочках. Но убедитесь, что они не прихотливы в уходе, иначе будет неприятно, если такой подарок зачахнет через пару недель.

Презент лучше преподносить от всех сотрудников. Таким образом вы продемонстрируете руководителю свою сплоченность, а также сэкономите средства. Обдумывая, что подарить начальнику женщине от коллектива, обратите внимание, что презенты можно разделить на классические, оригинальные и подарки-впечатления.

Классические подарки для начальницы

Сюда можно отнести такие вещи, как: картина (возможно, портрет самой именинницы), кожаное изделие (например, обложка для блокнота из кожи рептилии), кресло (тоже хороший вариант подарка при достаточном количестве финансов), украшения (этот подарок будет кстати в случае, если вы наверняка уверены, что знаете вкус начальницы).

Оригинальные презенты для начальника — женщины

Выбирая, что можно подарить начальнику женщине на день рождения, проявите креативность. Прекрасным презентом может быть… газетная заметка! Естественно, не обычная статья, а специально заказанная в типографии газета с поздравлениями и фотографией виновницы торжества, а также рубрикой, повествующей о хороших качествах руководителя.

Рассмотрите варианты оригинальной статуэтки: тот же Оскар, но лично для начальницы.

Нестандартным подарком можно считать и коллекцию напитков из разных стран мира. Это может быть кофе или чай, не только алкоголь. Если же выбираете алкогольные напитки, то отдать предпочтение следует винной коллекции.

Подарки — впечталения

Подарки начальнице могут быть не только осязаемыми. Можно презентовать ей и хорошие впечатления. Например, сертификат на полет на воздушном шаре, прыжок с парашютом, яхтинг или прогулку на лошадях. Такой нестандартный подарок принесет массу положительных эмоций. Начальнице можно также подарить сертификат на различные SPA-процедуры или массажи, на мастер-класс по актерскому искусству или кулинарии и т. д.

 

 

Что подарить начальнице на юбилей?

Выбор подарка – дело серьезное, а тем более если речь идет о том, что подарить начальнику женщине на юбилей. Презент должен соответствовать круглой дате руководителя. Он должен быть не только приятным, но и памятным.

Рассмотрим, что подарить начальнику женщине на 50 лет. Такой подарок должен остаться на память и вызывать положительные эмоции не один год. Ведь 50-летие – это серьезная дата, золотая середина. Так, если руководитель ценит искусство, можно подарить ей ее портрет, сделанный по фотографии. Если же начальница – женщина более практичная, то и подарок ей нужно выбирать соответствующий. И красивый, и практичный презент – письменный набор для стола, выполненный из дорогого дерева или инкрустированный ценными камнями.

Если стоит вопрос, что подарить женщине начальнику на 55 лет, обратите внимание на вещи для дома. Это может быть красивый плед ручной работы, кресло-качалка или гамак для дачи, старинные часы. Если уверены, что начальница любит готовить, подарите хорошую кулинарную книгу или оригинальный набор посуды. Рассмотрите и такие варианты, как дизайнерская полочка для книг или цветов, коврик из шкуры животного, большой красивый аквариум с необычными камнями и водорослями.

Выбор подарка для начальницы женщины – довольно сложная задача. Подходить к этому вопросу нужно осторожно и заблаговременно. Тут нужно учитывать ее возраст, личные качества, вкусы и предпочтения, хобби. Тогда вы подберете для босса хороший, нужный и качественный подарок, который принесет ей радости на один день.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss