Главная Новости

Совместимость знаков мужчина Бык и женщина Бык в браке и любви, их сочетаемость с другими годами

Опубликовано: 02.09.2018

Рейтинг: Нет рейтинга

Содержание статьи:

В отношениях любой пары рано или поздно обозначаются лидерские позиции одного из партнеров. Для кого-то это естественно и приемлемо, кто-то в борьбе за власть благоразумно сдает свои позиции, подчинившись сильнейшему, а в некоторых союзах борьба за первенство длится постоянно. Так происходит, когда встречаются два человека, в характерах которых заложены лидерские качества . Например, пара, в которой и мужчина, и женщина родились в год Быка.

Совместимость в любви мужчины Быка и женщины Быка

Люди, родившиеся в год Быка, отличаются терпением, настойчивостью, выносливостью и целеустремленностью. Они прямолинейны и основательны, их невозможно сломать, с ними сложно спорить. Это прирожденные руководители. Если они что-то делают, то только на отлично.

По отношению к противоположному полу Быки ведут себя сдержано и осторожно. Им не подходят кратковременные романы, они ищут постоянного спутника жизни, верного и любящего. Однако это не значит, что Бык не способен на сильные чувства, напротив, его любовь может быть просто оглушительной, но он умеет тщательно скрывать свои истинные эмоции.

Как и все в своей жизни, Бык планирует развитие отношений на несколько шагов вперед. Он не склонен к романтичным хождениям вокруг да около предмета страсти, он ставит перед собой четкую цель и упорно ее добивается, если нужно – будет брать осадой. Своему избраннику или избраннице Бык предлагает не какие-нибудь прогулки при луне и красивые монологи о любви, все гораздо серьезнее – он предлагает вечную любовь и беспрекословную верность.

Пара из мужчины Быка и женщины Быка вполне может состояться, потому что при всей своей сдержанности Быки совсем не равнодушны к противоположному полу. Причем оба партнера ревнивы , не допустят посягательств на их собственность. Но, не давая друг другу поводов для ревности, четко планируя свою жизнь, Быки могут вдруг понять, что все это очень скучно, и начнут поглядывать по сторонам в поисках другого партнера. Поэтому отношения женщины Быка и мужчины Быка нуждаются в периодических эмоциональных встрясках.

Совместимость в браке пары Бык и Бык

Если два Быка создадут семью, это будет почти образцовый брак с отлично организованным бытом и системным распределением обязанностей. Оба супруга ответственно относятся как к семье, так и к работе, вдвоем они преодолеют любые трудности. Ведь если Бык решил связать себя узами брака, значит он полностью доверяет партнеру. Быки не нуждаются в показательных проявлениях любви в виде ежеминутного трогательного «Я тебя люблю», свою любовь супруги демонстрируют, проявляя ежедневную заботу и внимание.

При своей собственнической натуре Бык, как ни странно, может простить измену партнера, сохранив семью. Но никогда не забудет этого факта, отравляя жизнь себе и супругу. Пара Быков сумеет выстроить хорошо налаженный семейный бизнес , в котором оба будут трудиться с полной отдачей. А так как оба они склонны к бережливости, финансовая стабильность им обеспечена.

Есть небольшое но – и женщины, и мужчины Быки лидеры по натуре. Если у них не хватит здравомыслия, они не сумеют поделить власть. Хорошо, если один из партнеров старше – тогда проблема разрешится сама собой. Необыкновенное упрямство, присущее Быкам, сильнее проявляется у женщин, большая часть конфликтов происходит по их инициативе. Если супруги не смогут прийти к согласию, разрыв неизбежен.

Если же супруги Быки смогут договориться о роли каждого в семье, не ущемляя самолюбия друг друга, то налаженный быт, взаимное уважение , тщательно соблюдаемые семейные традиции сделают эту пару счастливой на многие годы. Женщина Бык и мужчина Бык – отличные родители, любящие и в меру строгие. Дети в таких семьях всегда счастливы.

Совместимость людей, родившихся в год Быка, со знаками других годов

Совместимость Быка и Крысы

Совместимость Быка и Крысы достаточно высок а. Надежность Быка и умение Крысы подстраиваться под обстоятельства могут хранить эту пару многие годы. Крыса, не переносящая ссор и учитывающая деспотичный нрав партнера, может скрывать некоторые факты во избежание конфликтов, что со временем грозит отдалением. Однако и Крыса, и Бык предпочитают стабильность в отношениях, поэтому будут жить вместе, даже если нет душевной близости.

Совместимость Быка и Тигра

Один из самых неудачных союзов – это Бык и Тигр. В этой паре доминирует Бык. Отношения все время остаются в напряженном состоянии, поэтому о спокойствии и стабильности не может быть и речи. Тигру невыносим тотальный контроль, а Бык не доверяет партнеру. Разрыв оба воспринимают с облегчением.

Совместимость Быка и Кролика (Кота, Зайца)

И Бык, и Кролик стремятся к стабильности. И в паре друг с другом вполне способны ее получить. Серьезное отношение Кролика к знакомствам с противоположным полом – это как раз тот вариант, который Бык методично ищет всю жизнь. Оба они обожают свой дом и не нуждаются в эксцентричных приключениях. Единственным камнем преткновения может стать тот факт, что Кролик любит приврать или не договорить всей правды, а прямой честный Бык не понимает таких вещей.

Совместимость Быка и Дракона

У Дракона и Быка совершенно разные представления о жизни , хотя оба они сильные, самостоятельные люди. Дракон любит внешний блеск, восхищение окружающих, он яркая, общительная личность. Консервативному Быку такой партнер неинтересен, даже неприятен. А Дракону Бык кажется скучным. Если союз такой пары состоится, то отношения никогда не будут гладкими.

Совместимость Быка и Змеи

Совместимость Быка и Змеи возможна, но очень проблематична . Змея, хотя и спокойна по натуре, но достаточно общительна, любит хоть чуть-чуть пофлиртовать. Для Быка, склонного к консерватизму и даже иногда деспотизму, такое поведение кажется недопустимым. Да и общих интересов у этой пары почти нет.

Совместимость Быка и Лошади

Бык и Лошадь – честные труженики, но на этом их сходство заканчивается. Переменчивая Лошадь, остро нуждающаяся в личном пространстве , будет страдать в отношениях с Быком, который попытается установить над ней контроль. Вероятнее всего, что пара расстанется, не дотянув до свадьбы.

Совместимость Быка и Козы

Отношения Быка и Козы – не самый лучший вариант для брачного союза. Их жизнь может превратиться в монотонное существование – Бык вообще склонен к такому образу жизни, а Коза просто ленива, чтобы что-то инициировать. Конфликты могут возникнуть из-за различного отношения к деньгам – Коза не любит себе в чем-либо отказывать, а Бык относится к финансам серьезно, не приветствуя расточительность. Бык будет предпринимать бесконечные попытки воспитать Козу, причем совершенно безрезультатно.

Совместимость Быка и Обезьяны

Бык и Обезьяна могут образовать пару на основе принципа притяжения противоположностей. Непоседливая Обезьяна и серьезный Бык какой-то период времени будут наслаждаться совместной жизнью . Обезьяна прочувствует, насколько ей всегда не хватало стабильности, а Бык привнесет в свое монотонное существование веселое разнообразие. Однако вряд ли идиллия будет длиться долго: вскоре дадут о себе знать совершенно непохожие взгляды на жизнь.

Совместимость Быка и Петуха

Пара Бык-Петух имеет вполне оптимистичные прогнозы на будущее. Собственническая натура Быка получит удовлетворение – он будет обладать своим партнером безраздельно. Петух в свою очередь не на шутку увлечется серьезным Быком, и даже склонность к флирту будет забыта. Если Бык не будет злоупотреблять своим лидерством, а Петух не слишком часто будет его на это провоцировать, совместная идиллия паре обеспечена.

Совместимость Быка и Собаки

Один из неудачных союзов – это пара Бык и Собака. Собака, часто недовольная всем вокруг, попытается перевоспитать Быка, что, во-первых, невозможно в принципе, а во-вторых, вызовет ответную бурю раздражения. Быку будет неуютно в состоянии постоянного стресса, создаваемого неугомонной Собакой. Скорее всего, инициатором расставания будет Бык, уставший от бесконечных претензий.

Совместимость Быка и Кабана

Один из лучших вариантов совместимости для Быка – это Кабан. Кабан часто безосновательно доверяет людям, что приводит к негативным последствиям. Бык сможет защитить Кабана от такого рода неприятностей. А Кабан в свою очередь сможет сделать Быка счастливым, поможет ему раскрыться как любящей, страстной натуре.

Кто подходит Быку
Хорошо Нейтрально Плохо
Петух Бык Дракон
Змея Тигр Собака
Кабан Обезьяна Коза
Кролик Крыса Лошадь

По гороскопу совместимости пары Бык и Бык напрашиваются определенные выводы – такой союз может быть очень гармоничным, но может превратиться в ад, если у пары не хватит здравомыслия уступать друг другу, хотя бы начиная с мелочей. Приглашаем пары, в которых оба супруга родились в год Быка, рассказать о своих отношениях.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss