Главная Новости

Отрубленные головы (1994) смотреть онлайн

Опубликовано: 02.09.2018

видео Отрубленные головы (1994) смотреть онлайн

Испытывает ли человек боль когда ему отрубают голову?

Подросток Томми Ларсон помогает отцу в реализации товара и уборке помещения продуктового магазинчика. Верный товарищ Билл предлагает прогуляться к лоточнику Суматре за новыми комиксами. Подростки обсуждают защитника обездоленных по прозвищу Зеленая лампа. Негритенок на велосипеде привлекает внимание компании хулиганов Кукера. Оказавшись в затруднительном положении, чернокожий новичок квартала стойко принимает многочисленные тумаки от шайки преступников.



Билл и Томми заступаются за слабого, чтобы соответствовать линии поведения кумира супергероя. От избиения храбрецов спасает случайный водитель, запугавший агрессоров гаечным ключом и монтировкой. Подруга главаря клики несравненная Салли недовольна поведением хулигана. Своенравная девушка запала на Ларсона, преклоняющегося правде и милосердию. Повторная стычка героев с конкурентами снова переросла в перепалку. Хромающий мистер Суматра сумел внушить хулиганистым отрокам страх. Бывший полицейский поведал удивительную историю о борьбе копов с мафией. Триумф сил добра над тьмой и мраком возможен при надлежащей подготовке.


Отрубленные головы на улицах: боевик рассказал о шариатском суде в Алеппо

Организованный методистами спецотряд молниеносно распыляет разбойников, когда имеется достаточно оснований. За сообществом местных Гадюк Ларсон устанавливает круглосуточное наблюдение ради поимки мелких жуликов на реальном злодеянии. Для фиксации этапов нарушения используется домашняя фототехника и видеоаппаратура. В подростковую игру вмешивается гангстеры Большого Мо. Магия Суматры не может предотвратить неминуемую гибель юных борцов. Салли горько сожалеет о погибших товарищах. Успокоившиеся негодяи получают неожиданный удар от призраков и духов. Городская дуэль трансформируется во вселенские масштабы.

Shrunken Heads

Страна производства: США

Режиссер-постановщик: Ричард Элфмэн

Снимались актеры: Джулиус Харрис , Аерик Иган , Мег Фостер , Ребекка Хербст , Бо Шэрон

Жанр: триллер , комедия , ужасы

Премьера: 1 мая 1994

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss