Главная Новости

Лучшие немецкие фильмы онлайн, новые немецкие фильмы смотреть бесплатно в хорошем качестве hd

Опубликовано: 02.09.2018

видео Лучшие немецкие фильмы онлайн, новые немецкие фильмы смотреть бесплатно в хорошем качестве hd

Фильмы HD качестве 2016 | ФИЛЬМЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ Озеро Любви Новинки 2015 2016 Смотреть о

Зарождение лучших немецких фильмов относится к тем давним временам, когда братья Люмьер предложили миру свое гениальное изобретение. Практически параллельно с ними другие братья – Складановские демонстрировали берлинской публике собственное «ноу-хау» под названием "Биоскоп". Короткометражные ленты, сделанные при помощи этого устройства, вызвали настоящий фурор, но впоследствии это изобретение не прижилось из-за своей дороговизны и сложности конструкции, и братья Люмьер со своим проектором вышли на лидерские позиции.



После окончания Первой мировой войны немецкое кино переживает свое второе рождение, а власти страны уделяют большое внимание развитию киноиндустрии, как мощнейшему орудию пропаганды. Основной упор в кинолентах тех лет делался на воспитание патриотических чувств, с одновременным развлекательным компонентом, чтобы привлечь зрителя на сеансы в кинотеатры. Мощная государственная поддержка и финансирование способствовали тому, что германское кино стало занимать лидирующие позиции в европейском кинематографе.


ЖИВОЙ ТОВАР.Фильм Триллер.Драма.Криминал.Детектив. Сексуальное рабство.

В печальный период засилья национал-социализма немецкие военные фильмы в хорошем качестве подвергались жесточайшей цензуре, и даже был введен запрет на кинокритику. После поражения во Второй мировой войне национальный кинематограф, как и экономика страны, был основательно подорван, но, вместе с тем, у населения появилась возможность смотреть зарубежные киноленты. Окончательное восстановление немецкого кино относится к 60-70 годам прошлого столетия, когда появилось новое творческое направление.


Фильм ( ПОШЛОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ ) / Русский 2018 Новинки / Мелодрама / Драма /В хорошем качестве +18

Немецкие киностудии часто занимались совместным кинопроизводством с различными иностранными компаниями. В частности, было выпущено немало популярных тогда фильмов вестернов и других увлекательных картин. Продуктивное сотрудничество с зарубежными партнерами продолжается и в наши дни, одним из крупных совместных проектов была первая часть фильма «Обитель зла». С каждым годом смотреть бесплатно немецкие фильмы становится все интереснее, а киноиндустрия страны продолжает уверенно развиваться.

Кино Германии представлено, в основном, характерными жанровыми картинами и самобытными авторскими проектами. Такие известные режиссеры, как Райнер Вернер Фассбиндер, Кристиан Петцольд, Вим Вендерс успешно работают в данных направлениях и заслужили мировое признание, как выдающиеся мастера своего дела. В нашем онлайн-кинотеатре можно смотреть фильмы с отличным качеством изображения и дубляжа.

В нашей фильмотеке имеется хорошая подборка германских фильмов прошлых лет и последних новинок, за выходом которых мы всегда внимательно следим. Наш сервис имеет понятный интерфейс и подробные анонсы к кинолентам, чтобы наши посетители могли легко и свободно найти нужный им фильм и получить необходимую информацию о нем. Работы немецких кинематографистов неоднократно удостаивались престижных премий, и при помощи нашего портала зрители могут сами убедиться в высоком качестве их фильмов.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss