Главная Новости

Русские фильмы онлайн

Опубликовано: 02.09.2018

видео Русские фильмы онлайн

Боевик ОРЕЛ 2017 крутейший русский фильм новинка 2017

Лучшие российские фильмы за всю долгую историю своего существования не раз переживали взлеты и падения, но никогда не испытывали недостатка в талантливых и креативных людях. Популярные российские фильмы онлайн прошлых лет дают современному зрителю возможность прикоснуться к работам и оценить уровень признанных мэтров отечественного кинематографа. А ленты молодых современных режиссеров, в большинстве своем, не уступают мировым аналогам и успешно конкурируют с зарубежным кинематографом.



Наша страна, прошедшая через множество испытаний и тяжелых времен, имеет богатую и насыщенную историю. Памятные события прошлого и настоящего не оставляют равнодушными наших кинематографистов, и становятся основой для создания увлекательных и захватывающих кинолент. Российские режиссеры отличаются умением подмечать в своих работах мельчайшие важные детали, и умело подбирать профессиональный актерский состав. В результате получается кино высокого уровня, не раз отмеченное престижными отечественными и зарубежными наградами.


Новый муж (Фильм 2018). Мелодрама @ Русские сериалы

Наши кинематографисты стараются следовать современным достижениям и тенденциям мировой киноиндустрии, и российские фильмы в хорошем качестве не являются сейчас большой редкостью. Можно с радостью заметить, что с каждым годом их работы становятся все лучше и качественнее, с применением новейших технологий и компьютерной графики. Основная зрительская аудитория – это, прежде всего, русскоязычное население, но имеется немало фильмов, успешно прошедших в мировом прокате.


[СЛАДКИЙ ПЛЕН] ржач ГОДА до слез лучшая комедия 2018, новые комедии 2017

По своему жанру большая часть отечественных картин приходится на мелодрамы , приключения, комедии, семейные фильмы и спортивные киноленты. Некоторое отставание отмечается в таких направлениях, как боевик, триллер, фантастика. В связи с высокой популярностью и востребованностью у зрителей, большое внимание сейчас уделяется созданию сериальной продукции, новинки которой радуют своих поклонников едва ли не каждую неделю. Увлекательные и близкие в духовном плане киноленты все глубже проникают в наши сердца и завоевывают все большее число почитателей.

На нашем кинопортале подобрана большая коллекция кинокартин отечественного производства. Наряду с известными лентами прошлых лет, имеется немало интересных и захватывающих современных картин разных жанров и направлений. Любой желающий может посетить наш онлайн-кинотеатр в удобное время и смотреть новые русские фильмы онлайн с хорошим качеством видеоряда и звукового сопровождения. Наш сервис позволяет бесплатно насладиться прекрасными фильмами в домашней обстановке, не тратя время и деньги на походы в кинотеатр.

Отечественная киноиндустрия находится в постоянном развитии, и мы внимательно следим за выходом новых фильмов, которые стараемся при первой возможности размещать у себя на сайте. Мастерская работа российских режиссеров и операторов, а также блестящая актерская игра принесут настоящее удовольствие, как истинным ценителям киноискусства, так и обычным зрителям, благо широкое предложение позволяет сделать правильный выбор.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss