Главная Новости

Дэдпул фильм 2016 смотреть онлайн в хорошем качестве hd 1080

Опубликовано: 02.09.2018

видео Дэдпул фильм 2016 смотреть онлайн в хорошем качестве hd 1080

МОНАХ и БЕС / Смотреть весь фильм HD
InSoLent.TV » Дэдпул (2016)

Уэйд Уилсон — наёмник, который берется практически за любое дело и готов надавать по голове любому отморозку. Однако в его веселой и взбалмошной жизни, в которой кстати появляется красивая девушка и относительно серьезные отношения, так же образуется большая проблема. У него обнаруживают рак, причем в довольно запущенной стадии и практически повсеместно. Речи о том, что у Уэйда будет долгая жизнь не идет никакой, а потому он соглашается стать побочным продуктом программы вооружённых сил под названием «Оружие X», в результате которого Уилсон приобрёл невероятную силу, проворство и способность к исцелению. Но страшной ценой: его клеточная структура постоянно меняется, а здравомыслие сомнительно. Всё, чего Уилсон хочет, — это держаться на плаву в социальной выгребной яме. Он никак не может решиться появиться на глазах своей девушки, которая считает его уже погибшим, так как сбежав из дома, он довольно долгое время не появлялся. А пока Дэдпул старается найти человека, который превратил его в обезображенное чудовище, чтобы тот вернул ему прежнее лицо, что позволит ему наконец-то вернутся к своей любимой. Однако и того не спокойную психику Уэйда сильно потревожит то, что это окажется невозможным.



Перевод дублированный, без мата, насколько это позволяет рейтинг восемнадцать плюс))

Год выпуска: 2016

Слоган: «Стань свидетелем, как он кончит»

Страна: США, Канада

Жанр: Боевики, Комедии, Приключения, Фантастика,

Подборки: Фильмы Marvel Марвел 2016-2017


"Решала" фильм в HD

Качество видео: HD 1080

Перевод(озвучка): Дублированный

Полный фильм длится: 108 мин. / 01:48

Возрастные ограничения: зрителям, достигшим 18 лет

Режиссер: Тим Миллер

Продюсер: Саймон Кинберг, Райан Рейнольдс, Лорен Шулер Доннер


Дэдпул.1080p HD. Deadpool ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО

Композитор: Джанки Экс-Эл

В ролях: Райан Рейнольдс, Морена Баккарин, Эд Скрейн, ТиДжей Миллер, Джина Карано, Брианна Хилдебранд, Стефан Капичич, Лесли Уггэмс, Джед Риис, Каран Сони

Рекомендуем так же посмотреть на на нашем сайте:

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss