Главная Новости

Охота на Унабомбера 1 сезон 8 серия смотреть онлайн бесплатно

Опубликовано: 02.09.2018

видео Охота на Унабомбера 1 сезон 8 серия смотреть онлайн бесплатно

Гостевая книга
InSoLent.TV » Охота на Унабомбера 1 сезон 8 серия

«Охота на Унабомбера» — проект сериального подразделения «Discovery», без лишнего шума стартовавший этим летом. Никакой рекламной кампании и громких заявлений от критиков. Без лишнего пафоса и ненужной «мишуры». Тихо, по-простому, вечером на «Discovery» раз в неделю. Но! На удивление, сериал получился чертовски стильный и невероятно интересный, что становится уже вторым приятным подарком за летний сезон (первым был «Озарк»).


Охота на Гауляйтера / Hunting the Gauleiter. 1 Серия. Сериал. StarMedia. Военная Драма

История начинается в 1995 году и рассказывает о Джимме «Фитце» Фитцжеральде, новичке-профайлере ФБР, которому выпала миссия исследовать персону Унабомбера, легендарного «бомбиста», держащего спецслужбы США «на ушах» вот уже 15 лет. За столь долгое время никто из профайлеров так и не составил точного психологического портрета Унабомбера, а ведь за дело брались многие, включая маститых разоблачителей серийных убийц.

Повествование в сериале движется в двух временных плоскостях, в 1995 году — когда Джим только взялся за дело Унабомбера и в 1997 году, когда Унабомбер был пойман и ожидал суда. Зрителю противопоставляют игры разума главного героя во время работы над делом, с разговорами в будущем, где он сидит напротив Унабомбера в допросной комнате, склоняя его сознаться в содеяном.

Год выпуска: 2017

Страна: США

Жанр: Сериалы,

Качество видео: HD 720

Перевод(озвучка): Дублированный

Полная серия длится: 60 мин. / 01:00

Режиссер: Грег Яйтанс

Продюсер: Дэна Брунетти, Майкл Фишлер, Джон Голдвин, ...

Композитор: Грегори Трипи

В ролях: Сэм Уортингтон,, Пол Беттани, Мартин Фейген, Джереми Бобб, Киша Касл-Хьюз ,Линн Коллинс, Брайан Ф. О’Бирн, Элизабет Ризер, Бен Вебер, Крис Нот

Рекомендуем так же посмотреть на на нашем сайте:

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss