Главная Новости

Звезды без макияжа и с макияжем

Опубликовано: 02.09.2018

видео Звезды без макияжа и с макияжем

Звезды без макияжа / ужасы / все бабы как бабы...

Русские звезды и Голливудские знаменитости без макияжа

Никто не поспорит, что на сегодняшний день очень важно выглядеть хорошо. На знаменитостей и известных личностей накладывается двойная ответственность выглядеть идеально в любое время суток, так как под прицелом фотокамер они находятся почти всегда. Фотошоп или нет, а зависимые люди по ту сторону глянца находят безумное количество методов и средств, чтобы хотя бы на чуточку быть похожими на мировых звезд, сошедших с подиума. Однако не все так радужно, и в сети давно существуют фотографии звезд без макияжа.



Звёзды без макияжа фото до и после фото могут вас шокировать. Большинство из них даже не узнать. Некоторые скрывают под толстым слоем макияжа широкие носы, грубые черты лица и неухоженную кожу с высыпаниями. Другими словами, внешность бывает обманчива.

Звёзды без макияжа фото до и после

Многие мировые актрисы жалуются, что их никто не узнает без слоя грима на лице, однако появляются они в таком образе крайне редко. Но не дремлющие папарацци успевают запечатлеть красоты звезд в любом виде. Если брать во внимание тот факт, что внешность знаменитостей — это их хлеб, то появление на публике без соответствующего мейкапа может угрожать карьере очень сильно. Звёзды фото без макияжа – весьма распространённый запрос в сети, и чаще обыватели разочаровываются, увидев своего фаворита или фаворитку в другом обличие. Увидев звезду становиться дурно. Красивая обертка звезд и знаменитостей далеко не всегда плохо. А выкладывать фото -работа журналистов.


15 ЗВЁЗД БЕЗ ГРИМА И МАКИЯЖА

Чудеса преображения или макияж может все.

В тему: Макияж модные тенденции фото

Русские звезды без грима крупным планом

Российские звезды, которым посчастливилось попасть на просторы различных сайтов жалеют, о том, что иногда могут позволить себе выйти без соответствующей формы. Вера Брежнева, к примеру, красуется на фотографии фото без макияжа с темными красивыми кругами под глазами и прыщами, что согласитесь совсем не свойственно для поп див. Известные ведущие признаются в своих интервью, что им просто некогда ухаживать за собой и краситься в свободное время. Они доверяют данные процедуры специальным людям – команде стилистов, визажистов и парикмахерам.

Однако не только девушки пользуются услугами визажиста и гримера. Мужчины также значительно отличаются на фото и в жизни без соответствующего оформления лица. И пусть, некоторые спорят о том, что это неправда, по сети продолжают распространяться многочисленные фотографии мировых и российских знаменитостей.

Голливудские знаменитости #8212; шокирующие фото

Если вы не видели до сих пор подборку шокирующих фотографий голливудских знаменитостей, вы обязательно должны это увидеть. Никого не оставила равнодушной фотография известной американской модели, которая перенесла многочисленные пластические операции и показала результат.

Стремясь быть похожей на свою любимую куклу Барби американка несколько раз переделывала нос, увеличивала губы, грудь и вытягивала ноги. Фото до и после буквально приводят в шок даже самых невозмутимых людей. Джессика Биль известна в Голливуде тем, что не фотографируется без макияжа. Если она и появляется в общественном месте без грима в естественном виде, то только в темных очках и кепке. Сделать фотографию в естественном виде и увидеть ее практически невозможно. Однако сама актриса заявляет о том, что не воспринимает себя в натуральном виде.

Как бы мировые голливудские звезды ни старались себя приукрасить, возраст дает о себе знать. Какой бы макияж вы не нанесли, как бы ни спрятали свои морщинки под инъекциями красоты – все равно истинное лицо не скроешь. К примеру, зарубежная и известная во всем мире Памела Андерсон тщательно скрывала свои года до определенного момента, однако если взглянуть на ее фото сегодня – можно увидеть изможденную неухоженную женщину без пышных форм. Неправильный образ жизни, много алкоголя и шумные вечеринки дают о себе знать пускай не сразу, но со временем звезды получают потерявшую тонус кожу, морщины и целлюлит.

В тему: Макияж для зеленоглазых брюнеток

Фотографы, которые умудряются словить кадр сетуют на не совсем аппетитные формы звезд Голливуда. Часто за стройными телами на обложках известных журналов прячутся лишний вес, плохое состояние кожи и наличие неприятных складок, которые растут с каждым днем. Выкладывать фото в сеть без макияжа певица или актриса не будет. Это всего лишь спонтанное запечатление на снимке неудачного ракурса.

Идеальный вид не всегда вечный спутник наших звезд. Шоу–бизнес — это время, от которого зависят знаменитые люди. Фотокамера чаще всего снимает обычных женщин без косметики, с нормальной кожей, без слоев грима. На красной дорожке улыбаются, как правило, все красивые и яркие, однако обычная жизнь на то и дана чтобы быть собой и не маскироваться под признанные эталоны красоты. Идеальный вид — это не панацея от всех бед и вовсе не залог счастливой личной жизни и успеха в бизнесе.

Звезды без макияжа (часть 1)

Часто ли вы видите фотографии звезд без макияжа и фотошопа? Гораздо чаще пресса публикует снимки российских и зарубежных знаменитостей, которые появляются на важных мероприятиях при полном параде : над их идеальными образами работает целая команда профессионалов - стилистов, визажистов, имиджмейкеров и парикмахеров.

Сегодня мы покажем вам, какие бывают звезды без макияжа, хотя признаться честно, многие из них и без косметики выглядят отлично. Тональный крем, пудра, тушь для ресниц и губная помада - прекрасный способ скрыть недостатки внешности, но выйдя в магазин за хлебом или свежим выпуском газеты, вряд ли стоит накладывать на себя тонны грима. Поэтому звезд без макияжа нередко застают врасплох: казалось бы, что в этом нет ничего противоестественного, но при этом фото звезд без макияжа и фотошопа выглядят совсем иначе, чем на страницах гламурных изданий.

София Вергара (Sofia Vergara)

Звезда сериала Американская семейка (Modern Family) в обычной жизни старается использовать минимум косметики, толстого слоя грима ей хватает и на съемках. При этом, если бы вы встретили Софию Вергару на улице, вы вряд ли бы ее узнали, как и большинство звезд без макияжа: отсутствие укладки, туши для ресниц и помады делает актрису больше похожей на женщину из соседнего двора, чем на голливудскую знаменитость.

Голди Хоун (Goldie Hawn)

Актриса Голди Хоун может похвастаться не только серьезными ролями, но и талантливой дочерью Кейт Хадсон, которая тоже пошла по ее стопам. Это еще один пример звезды без макияжа, которая не стесняется выглядеть без косметики нелепо и неухоженно: Голди считает, что вне съемочной площадки и красной дорожки это позволительно каждой женщине. А вы согласны с ней?

Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner)

А вот актриса и жена Бена Аффлека Дженнифер Гарнер на фотографиях в обычной жизни выглядит не так уж плохо: эта звезда без макияжа и фотошопа по-прежнему молода и не страдает от морщин.

Мария Шрайвер (Maria Shriver)

Бывшая жена известного актера и в прошлом губернатора Калифорнии Арнольда Шварцнеггера Мария Шрайвер вполне выглядит на свой возраст: к сожалению, ей, как и многим другим женщинам, не удалось избежать старения. К тому же измена ее бывшего супруга подлила масла в огонь: как известно, стрессы и нервные переживания моментально отражаются на внешнем виде. Новая книга Арнольда Шварцнеггера Вспомнить всё . в которой он в подробностях рассказал о скандальной измене, тоже явно не порадует Марию, но ей пришлось смириться с тем, что ее муж не относится к тем мужчинам, которые остаются верными женам в браке.

Рейчел Билсон (Rachel Bilson)

Еще одна звезда без макияжа, которую врасплох застали надоедливые папарацци - актриса Рейчел Билсон. Но это ее абсолютно не смутило: голливудская знаменитость абсолютно спокойно гуляет без косметики, благо ей это позволяет делать ее молодой возраст.

Жизель Бундхен (Gisele Bundchen)

Жизель Бундхен - типичная фотомодель, которая не боится появляться на публике без грима. К тому же будучи беременной вовсе необязательно накладывать на себя толстый слой тонального крема и помады: естественная красота вполне к лицу будущим мамам.

Келли Кларксон (Kelly Clarkson)

А вот певица Келли Кларксон без косметики выглядит не так ярко и эффектно. И хотя ее фирменная улыбка и выдает в ней знаменитость с мировым именем, этой звезде без макияжа все-таки лучше не показываться на публике.

Кристен Стюарт (Kristen Stewart)

После громкого скандала с изменой Роберту Паттинсону Кристен Стюарт все равно, что про нее напишут таблоиды: за несколько месяцев актрисе пришлось пережить не только нервное потрясение, но и тонны грязи, которую на нее вылила пресса. Эта звезда без макияжа не комплексует по поводу своей внешности - ее миллионы поклонников по всему миру говорят сами за себя.

Николь Ричи (Nicole Richie)

В светской жизни Николь Ричи спасают накладные ресницы и помада для губ, а во время походов по магазинам и за детьми в школу ей нередко приходится прятаться от фотографов, которые буквально охотятся за фотографиями звезды без макияжа.

Оливия Уайлд (Olivia Wilde)

Чтобы стать голливудской знаменитостью, актрисе Оливии Уайлд достаточно просто воспользоваться пудрой и тушью для ресниц. Без макияжа звезда выглядит не намного хуже и вполне может позволить себе появляться в таком виде на улице.

Хайди Клум (Heidi Klum)

Модель Хайди Клум - одна из немногих знаменитостей, которые могут похвастаться хорошей наследственностью и, как следствие, отличной внешностью. Даже без макияжа звезда выглядит очень свежо и бодро, глядя на фото Хайди Клум не верится, что ей уже 39 лет.

Джулианна Мур (Julianne Moore)

Рыжая бестия Джулианна Мур - отличный пример нестареющей знаменитости. Время как будто невластно над ней: эта звезда без макияжа выглядит не хуже, чем с косметикой и в модных нарядах.

Эшли Грин (Ashley Greene)

Молодой возраст Эшли Грин вполне позволяет ей появляться на улице без косметики. Это на красной дорожке звезда сериала Сумерки блистает своим роскошным видом, а в обычной жизни ее вряд ли можно отличить от простого человека. Или может быть Эшли Грин просто не хватает времени на макияж, так же как и на личную жизнь ?

Аманда Сейфрид (Amanda Seyfried)

Помните нереальной красоты фото Аманды Сейфрид в осеннем выпуске Vs. Вы бы сильно удивились, если бы увидели эту звезду без макияжа и фотошопа на улице. Команда профессиональных стилистов, визажистов и парикмахеров делает из нее просто конфетку , при этом в обычной жизни популярная актриса предпочитает натуральную красоту.

Джессика Бил (Jessica Biel)

Счастливая жена Джастина Тимберлейка Джессика Бил без тени смущения готова позировать перед камерами без косметики. Действительно, зачем стесняться, когда твой муж такой красавчик и мечта миллионов женщин во всем мире? Если он выбрал тебя, значит, на то есть веские причины.

Риз Уизерспун (Reese Witherspoon)

Недавно Риз Уизерспун в третий раз стала мамой. но даже будучи беременной она не переставала следить за своей внешностью. При этом голливудская звезда без макияжа выглядела так же неотразимо, как и на красной ковровой дорожке: причиной тому отличная наследственность и постоянный уход за собой.

Ким Кардашян (Kim Kardashian)

Ким Кардашян редко удается увидеть без косметики, и если такое случается, фото звезды без макияжа становятся настоящей сенсацией. Невеста Канье Уэста тщательно следит за собой и не допускает подобных промахов, при этом однажды папарацци все-таки удалось ее заснять в салоне красоты в обнаженном виде.

Мила Йовович (Milla Jovovich)

Звезда фильма Ультрафиолет Мила Йовович только на экране сражает врагов своей красотой, в жизни эта знаменитость выглядит не так эффектно. При этом популярная актриса не стесняется появляться на публике без косметики, хотя в этой звезде без макияжа вряд ли можно узнать ту самую неподражаемую Милу, которая для многих женщин является примером красоты и очарования.

Рассказать друзьям

Звезды без макияжа (62 Фото)

Видео, его название и анонс к нему предоставлены сервисом YouTube. Администрация сайта не имеет отношения к данному видео, может быть не согласна с его содержимым, не гарантирует его правдивость и актуальность.

По вопросу удаления видео-ролика просим обращаться напрямую в YouTube: http://www.youtube.com/watch?v=_8e-VPS6QnQ

Загружено: -06-03 | Просмотров: 155875 | Понравилось: 443 | Не понравилось: 58

Дженнифер Лопес,Леди Гага,Анджелина Джоли и другие звезды без макияжа

Фото 62 Звезд без макияжа,фотошопа и грима

В ролике представлены фото следующих знаменитостей без макияжа

1 Кэти Перри

Кэти Перри обожает «кукольный» макияж, который мы бы не советовали никому. А вот без косметики Кэти выглядит моложе своих 30 лет — так держать!

2 Мадонна

Разумеется, для своих 57 лет Мэдж прекрасно выглядит без макияжа — мы бы все хотели быть такими же в ее возрасте. Правда, на красных дорожках благодаря стараниям визажиста певица совсем другая!

3 Ким Кардашьян

Ким Кардашьян без скульптурирования и яркого мейкапа сама на себя не похожа,но мы теперь хотя бы поверили, что она настоящая! Звезды без макияжа выглядят точно так же, как и обычные девушки.

4 Адель

А эта озорная девушка — певица Адель без мейкапа. Обычно Адель любит яркие помады и стрелки, так что без них ее даже трудно узнать.

5 Анджелина Джоли

Можно сказать что голливудская актриса Анджелина Джоли без макияжа выглядит хорошо,но как и все она тоже со временем стареет и в фото без грима это видно

6 Бейонсе

Как вы думаете как выглядит певица Бейонсе мез макияжа?Думаю достаточно хорошо

7 Джессика Альба

Хорошо ли выглядит звезда голливуда Джессика Альба без макияжа?

Ответ в большой мере положительный

8 Мила Кунис

Никто не будет атрицать тот факт что Мила Кунис очень красива.Но видели ли вы Милу Кунис без макияжа?

9 Майли Сайрус

Можно сказать что Майли Сайрус без макияжа тоже привлекательна

10 Селена Гомес

Многие говорят, что Селена Гомес без макияжа привлекательнее чем с макияжем.

11 Леди Гага

Вы видели когда нибудь как выглядит Леди Гага без макияжа?Это очень просто.Нужно следить за инстагарм певицы,где она часто публикует свои фото без макияжа.

12 Натали Портман

Лицо Натали портман без макияжа смотрится очень красиво.

13 Ариана Гранде

Арина Гранде также как и Леди Гага публикует в инстаграм свои фото без макияжа

14 Рианна

Конечно сложно сказать что Рианна без макияжа не очень красива,но если учесть что почти все звезды без макияжа выглядят не так уж хорошо,Рианне нечего стеснятся

15 Дженнифер Лопес

Когда мы видим фото Дженнифер Лопес без макияжа,тогда мы вспоминаем что ей скоро исполнится 47 лет

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон без макияжа выглядит великолепно

Тейлор Свифт

Неплохо выглядит и знаменитая певица Тейлор Свифт без макияжа

16 Энн Хэтэуэй

17 Шарлиз Терон

19 Кира Найтли

22 Хэлли Берри

23 Кристен Стюарт

27 Бритни Спирс

28 Дженнифер Энистон

29 Кейт Миддлтон

34 Деми Ловато

35 Дженнифер Лоуренс

42 Пенелопа Крус

43 Сальма Хайек

45 Шакира

Композиция EDM Detection Mode принадлежит исполнителю Kevin MacLeod. Лицензия: Creative Commons Attribution (https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/).

Оригинальная версия: http://incompetech.com/music/royalty-free/index.html?isrc=USUAN1500026.

Исполнитель: http://incompetech.com/

Также смотрите видео и фото, читайте биографии и актуальные новости:

Источники: http://mysekret.ru/makiyazh/zvezdy-bez-makiyazha.html, http://starnote.ru/zvezdy-bez-makijazha-chast-1/, http://www.mega-stars.ru/video-yt/_8e-VPS6QnQ.php

Комментариев пока нет!

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss