Главная Новости

День независимости: Возрождение 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Опубликовано: 02.09.2018

видео День независимости: Возрождение 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

День вторжения 2014
InSoLent.TV » День независимости: Возрождение (2016)

Корни кинофильма День независимости: Возрождение тянутся из далекого 1996 года, когда вышла первая часть этой истории, которая получила похвальные оценки и обрела большую популярность. Тогда зрителю не получили сиквел, так как создателями было решено отложить выпуск продолжения на те времена, когда технические спецэффекты окажутся на нужном уровне развития. И вот, по мнению режиссеров и сценаристов, этот момент настал и зрителю предстоит посмотреть продолжение того нашествия инопланетян, которые прилетели на планету Земля, чтобы уничтожить ее население и колонизировать нашу родную планету. Технологический прогресс инопланетян имел чрезвычайно большое значение в той битве, так как оружие человечество практически не могло ничего противопоставить против пришельцев. Однако храбрость и отвага людей все же взяла вверх в том сражении и с тех пор люди жили в ожидании того, что пришельцы вернутся. И никто не сомневался в том, что они вернутся. Поэтому люди, вооружившись оставленной и захваченной техникой инопланетян, намного улучшили свое вооружение и создали особую группу по защите земли от очередного нашествия. Однако повторная атака на планету окажется куда более масштабной и серьезной, чем первая, что кажется даже улучшенное вооружение землян вряд ли поможет им выстоять и во второй раз.



Год выпуска: 2016

Слоган: «We had twenty years to prepare. So did they»

Страна: США

Жанр: Боевики, Приключения, Трейлеры, Фантастика,

Качество видео: HD 720 Трейлер

Перевод(озвучка): Дублированный

Полный фильм длится: 129 мин. / 02:09

Режиссер: Роланд Эммерих


ВТОРЖЕНИЕ НА ЗЕМЛЮ фантастика БОЕВИК ПРИШЕЛЬЦЫ КИНО ОНЛАЙН 2017

Продюсер: Дин Девлин, Роланд Эммерих, Харальд Клозер, ...

Композитор: Харальд Клозер, Томас Ванкер

В ролях: Джои Кинг, Лиам Хемсворт, Джадд Хёрш, Уильям Фихтнер, Шарлотта Генсбур, Майка Монро, Джефф Голдблюм, Вивика А. Фокс, Села Уорд, Билл Пуллман

Рекомендуем так же посмотреть на на нашем сайте:


День независимости (1996) трейлер

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss