Главная Новости

Чужие родные (2018) смотреть онлайн

Опубликовано: 02.09.2018

видео Чужие родные (2018) смотреть онлайн

Чужие родные (Серия 5)

Установленная на позднем сроке беременность не позволяла сделать аборт. Перспективной балерине пришлось распрощаться с мечтами о блистательной карьере. Глядя на спящую малышку, женщина решает реализовать несбывшиеся амбиции с помощью ребенка. С детских лет девочке приходилось выслушивать жалобы на принесенные матерью жертвы. Не желая огорчать родного человека, дочка ежедневно оттачивала у станка мастерство. В балетном училище юное дарование находилось под постоянным материнским контролем. Ирина лично готовит будущую знаменитость к триумфу. Неожиданно предоставляется шанс попасть в труппу известного театра. Для осуществления задуманного предстояло пройти отборочный тур. Изнурительная подготовка отнимает силы, а страх не оправдать родительские надежды негативно сказывается на психике. Сдавшие во время просмотра нервы приводят к сокрушительному провалу. Выйдя на улицу, неудачница становится виновницей дорожной аварии. Водитель доставляет пребывающую в бессознательном состоянии девушку в клинику. Очнувшись в палате, пациентка сообщает врачам о потере памяти. А Роман осознает, что намеченная с Кариной свадьба является ошибкой. Парень не способен отказаться от вспыхнувших в сердце чувств.



Режиссер: Александр Итыгилов

Актеры: Родион Галюченко, Анна Кошмал

Жанр: мелодрама

Чужие родные (Серия 3)

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss