Главная Новости

Бен 10: Инопланетная сверхсила 1 сезон 1-20 серия (2010) смотреть онлайн в HD 720 бесплатно в хорошем качестве

Опубликовано: 02.09.2018

видео Бен 10: Инопланетная сверхсила 1 сезон 1-20 серия (2010) смотреть онлайн в HD 720 бесплатно в хорошем качестве

Power Rangers Mystic Force - Megazord Fights | Episodes 1-32
В новом сезоне зрители продолжают наблюдать за очень интересной жизнью подростка Бена. Он занимается спасением всей вселенной от множества врагов. Вместе со своей сестрой Гвен, дедушкой Максом и другом Кевином они стоят на страже порядка.



Уникальный прибор Омнитрикс сломался при взрыве, поэтому Бену приходится изучать совершенно новую программу Ультиматрикс. Этот прибор во много раз лучше, чем прежний. Он позволяет Бену превращаться в абсолютно любых супер героев, при этом его сила только увеличивается.

В этом сезоне одним из главных врагов нашего героя стал Агрессор. Он очень сильно хочет завладеть всей вселенной и установить свои правила правления.


Power Rangers Mystic Force Episodes 1-32 Season Recap | Retro Kids Superheroes History | Magic

А в это время Кевин превращается в ужасного монстра, но благодаря любви Гвен и искренней дружбе Бена, парень смог преодолеть в себе злость и стать прежним.

Здесь Вы можете посмотреть мультсериал Бен 10: Инопланетная сверхсила 1 сезон (2010) бесплатно в хорошем качестве hd 720 на айфоне, айпаде, андроиде и любом другом устройстве.


Power Rangers Super Ninja Steel - Red Ranger Team Up Morphs (Ninja Storm | Alien Rangers)

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss