Главная Новости

Планета Земля (2015) смотреть онлайн

Опубликовано: 02.09.2018

видео Планета Земля (2015) смотреть онлайн

Земля: Биография планеты. Фильм National Geographic

Старт «Аполлона-11» с мыса Канаверал убедил американцев в том, что покорение Солнечной системы дело ближайших десятилетий. Высадка астронавтов на Луну заставила человечество поверить в чудо. Люди массово захотели участвовать в программе покорения безвоздушного пространства. Ракета помогает преодолевать земное притяжение. Рону Гарану выпала честь представлять людей на орбите. Кружа по эллиптической траектории, астронавты имеют уникальная возможность наблюдать за Голубой планетой из иллюминатора. Перед удивленным взором покорителей галактики открываются неописуемые красоты. Панорамный вид земного шара окутан лазурной дымкой атмосферы, искрящейся под лучами палящего Солнца. На поверхности очерчены материки и океаны. Полюс украшает Северное сияние. Деятельность людей лучше просматривается в темное время суток. Иллюминация улиц мегаполисов прекрасно видна из космоса. Из кабины корабля звезды кажутся ближе. От неповторимых впечатлений захватывает дух. Безграничное великолепие вгрызается в память, чтобы навсегда оставить неизгладимый след в психике. Энтузиасты, стремящиеся к бесконечной свободе, изобретают новые способы удовлетворения желаний. Развивающиеся технологии создают предпосылки для путешествия к Марсу. В кабине ракеты астронавты ощущают себя частью галактики и мироздания. Единение с потаенными уголками вселенной заставляет взглянуть на проблемы по-другому. Колоссальные масштабы открывают грандиозную перспективу.



Режиссер-постановщик: Гай Рейд

Снимались актеры: Бен Аффул , Джанин Бениус , Пол Хокен

Жанр: документальный

Премьера: 17 марта 2015

ФИЛЬМ "ДОМ - ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ" (2009). ФИЛЬМ, ЗАПРЕЩЁННЫЙ В 36 СТРАНАХ МИРА.


История Земли за 2 часа | Лучший документальный фильм BBC

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss