Главная Новости

Photoshop превратит iPad из игрушки в рабочий инструмент

Опубликовано: 02.09.2018

видео Photoshop превратит iPad из игрушки в рабочий инструмент

Не хватает оперативной памяти?

На прошлой неделе Adobe заявила, что уже в 2019 году выпустит полноценный Photoshop для iPad.


Обои на iPad

Дизайнеры, работающие в ведущих мультипликационных студиях и известные по таким картинам, как: «Эмоджи», «Смурфики: Затерянная деревня», «Футурама» и «Монстры на каникулах 3: Море зовет», уверены, что появление одного из лучших графических редакторов превратит планшет «из игрушки» в профессиональный рабочий инструмент.


КАК НА АНДРОИД СДЕЛАТЬ ТОП-3Д ШАПКУ/KULO REN. +ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ ШРИФТА И сюрприз!!! В описании

Более того, один из дизайнеров-аниматоров Лизи Николс уверена, что iPad сможет даже превзойти возможности компьютеров и ноутбуков Apple.

Если бы iPad был способен на то, на что сейчас способен Photoshop в связке с Mac и графическим планшетом Wacom Cintiq, я бы отдала предпочтение именно планшету Apple.

Хотелось бы иметь доступ к полноценной версии Photoshop не только у рабочего компьютера, но и за пределами офиса.

Для многих фотографов заявление Adobe прозвучало многообещающе. Если компания сдержит свое обещание, Apple может неплохо поднять продажи своих планшетов. [ 9to5 ]

Оставайся в теме. Подпишись на наш Telegram ???? Ждать осталось недолго.

Владимир Кузин

@xakerbox

DIY-техноман. Уверен, что все можно сделать своими руками. Коллайдер не в счет.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss