Главная Новости

Стервы (2012) смотреть онлайн

Опубликовано: 02.09.2018

видео Стервы (2012) смотреть онлайн

#2Маши - Стервы (Премьера клипа, 2017)

В подразделении подполковника Игнатова функционировал отдел-невидимка, занимавшийся преступлениями в сфере порнобизнеса. Под руководством Морозова и его непосредственной помощницы по прозвищу Феликс шло скрытое наблюдение за организацией секс трафика хозяином стриптиз-клуба Мясницким и владельцем турагентства Реутовым. Операция оказалась под угрозой срыва, и Дед объявил срочный сбор своих сотрудниц. Лора, в очередной раз вытащив непутевого взрослого сына из милицейского участка, примчалась по первому звонку. Надя, усыпив бойфренда, покинула борт готовившегося к взлету самолета. Ольга пошла примерить подарок любовника и бесследно исчезла. Прибыв на базу, девушки узнали печальную новость: погибла их напарница Кристина. Теперь им необходимо добыть документы, компромат на преступную группировку. Они разработали подробный план-перехват, но вмешалось неизвестное существо, мастерски угонявшая автомобили Ника, которая из-под носа опытных агентов увела заветную папку. Виртуозные действия белокурой бестии восхитили настолько, что Олег с Валентиной решили предложить ей свободную вакансию в команде. Но прежде надо было поймать стерву.


Стервы 1 серия 2012 Криминал

Режиссер: Дмитрий Мартынов

Актеры: София Игнатова, Лариса Лужина

Жанр: детектив, криминал

Прекрасный фильм! "СТЕРВЫ" - Русские мелодрамы 2017 | лучшие фильмы и сериалы

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss