Главная Новости

Фильм Афёра (2018) онлайн смотреть бесплатно в хорошем качестве HD 720

Опубликовано: 02.09.2018

видео Фильм Афёра (2018) онлайн смотреть бесплатно в хорошем качестве HD 720

КЛАССНАЯ РУССКАЯ КОМЕДИЯ 2017 АФЕРА ШИКАРНЫЙ ФИЛЬМ РУССКИЕ НОВИНКИ

Коррупция в армии стала неприятной сенсацией для молодого офицера. В его руках были неопровержимые доказательства должностных преступлений, совершенных старшими по званию, – он не мог безалаберно спустить дело на тормозах. В День Независимости майор Джей Бакши нашел новые подтверждения собственным подозрениям, в деле замешан его командир – Абхай Сингх, алчность и жажда наживы оборотней в погонах безудержна. Незаконные сделки по поставкам оружия поставлены на конвейер, таинственные покупатели из-за границы платят большие деньги черным налом за технику и боеприпасы. Бравый военный хочет вывести преступный синдикат на чистую воду, но реализовать серьезный план при исполнении и в одиночку невозможно. Тогда герой действует ва-банк, он сбегает в самоволку и начинает сливать компромат заинтересованным спецслужбам, скрываясь в надежном убежище. Для поимки беглеца, бросившего вызов налаженной контрабанде, криминальные авторитеты задействуют лучших агентов. Отважному герою остается принять сокрушительный удар – дать отпор противникам, как в настоящей войне. Неприятель идет на хитрость, чтобы выманить из западни потенциального шпиона, обозначившего наступление. Воевать против системы Джейку приходится впервые, но он интуитивно обходит расставленные ловушки, чтобы добраться к цели.



Режиссер: Нирадж Пандеу

Актеры: Сидхарт Мальхотра, Манодж Баджпаи

Жанр: боевик, драма

Смотреть онлайн Афёра (2018) в хорошем качестве HD


ТОП 8 ЛУЧШИХ ФИЛЬМОВ ПРО МОШЕННИКОВ


Афера - смешной и оригинальный русский фильм-комедия

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss