Главная Новости

Фильм Двуличный любовник (2017) онлайн смотреть бесплатно в хорошем качестве HD 720

Опубликовано: 02.09.2018

видео Фильм Двуличный любовник (2017) онлайн смотреть бесплатно в хорошем качестве HD 720

Двуличный любовник - Trailer

Боли в области живота заставили мадмуазель Фартен обойти кучу медиков. Не обнаружив серьезных отклонений, специалисты посоветовали обраться к психиатру. Одинокая 25-летняя клиентка, в прошлом фотомодель, рассказала доктору о проблеме, мешавшей ей найти работу и нормально жить. Она не могла никого полюбить, иногда беспричинно плакала. Мильер взялся помочь девушке, для этого надо было покопаться в глубинах ее души и вытащить причину, вызывавшую недомогание. С каждым сеансом бедняжка становилась более откровенной, и однажды призналась, что с детства воображала себе наличие сестры-близнеца, ее двойника и защитника. Она поведала историю жизни. Родилась случайно, мама даже не помнила имени партнера. Воспитывали девочку бабушка и дед: у красивой, свободной и умной матери не хватало времени на ребенка. Сложные отношения породили отрицательные эмоции. Нелюбовь родного человека нестерпимо больно отзывалась в каждой точке тела. Вскоре усилия Поля принесли положительные результаты: Хлоя устроилась смотрительницей в музее, исчезли болевые ощущения.



Режиссер: Франсуа Озон

Актеры: Жереми Ренье, Марина Вакт

Жанр: триллер, драма

Шикарная мелодрама / Двуличный любовник / 2017 / Русские Фильмы 2017 / Мелодрамы Новинки


ОБЗОР ФИЛЬМА "ДВУЛИЧНЫЙ ЛЮБОВНИК",РЕЖ. ФРАНСУА ОЗОН, 2017 ГОД (Непустое кино)

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss