Главная Новости

Пять ночей в Мэне (2015) смотреть онлайн

Опубликовано: 02.09.2018

видео Пять ночей в Мэне (2015) смотреть онлайн

Песня Пять ночей с Фреди на русском

Чета Оуэнс счастлива. Супруг Шервин заботится о жене Фионе. Романтические отношения в семье не утратили новизны. Печальное известие о гибели жены полностью разрушает судьбу благоверного. На автостраде в Атланте машина девушки попала в аварию. Травмы, несовместимые с жизнью, привели к неминуемой смерти. Муж погибшей героини оказался в глубокой депрессии. Надежды на безмятежное существование рухнули окончательно. Туман рассеялся, предъявив персонажу жестокую реальность. Из мрака уныния выбраться к свету непросто. Хозяин квартиры, отягощенный страданиями, не покидает помещения несколько дней. Траурную церемонию прощания, на которую не явился вдовец, организовала понимающая сестра. Скорбящий мужчина корит себя за недостаток внимания к почившей возлюбленной.



Герой заливает беду виски. Частые воспоминания о счастливых минутах в кругу семьи могут бедолагу свести с ума. Из крематория курьер доставляет урну с прахом. Кузина пытается поговорить с братом, который полностью потерял интерес к жизни. Беседа с племянником Джамалем помогает герою развеяться. Тяжелый недуг приковал мать умершей жены Люсинду к кровати. Теща приглашает унылого зятя в гости для важной беседы. Во время откровенного разговора Люсинда пытается заставить молодого мужчину позабыть печали ради будущего. Собеседники обсуждают за столом странные обстоятельства катастрофы, которая привела к неожиданной гибели Фионы. Несмотря на гостеприимство, в чужом доме Шервин ощущает себя неловко. Легенда о маяке, рассказанная сиделкой Энн, становится прологом к неожиданному открытию.

Мене розмазали в 5 ночей с фредди 2

Страна производства: США

Режиссер-постановщик: Марис Каррен

Снимались актеры: Дэвид Ойелоуо , Тейона Паррис , Хани Фюрстенберг

Жанр: драма

Премьера: 13 сентября 2015

Очень смешной мультик 5 ночей из фредди

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss