Главная Новости

Франц + Полина (2006)

Опубликовано: 02.09.2018

видео Франц + Полина (2006)

"Franz + Polina" (2006) HD. English subtitles
Год 1943, разгар Великой Отечественной войны. В небольшую белорусскую деревеньку приходит отряд эсэсовцев с целью расквартироваться. Вопреки всеобщего тягостного предвкушения грядущего насилия, местные жители с удивлением находят во врагах добрых постояльцев со своими ценностями и переживаниями.



Между дочерью хозяйки дома Полиной и их "квартирантом", новобранцем Францем, внезапно вспыхивают настоящие чувства. Но подразделение молодого человека получает страшный приказ – сжечь деревню вместе со всеми жителями. Франц попытался выступить против воли руководства, но только накликал на себя гневное осуждение со стороны командира и других солдат. Чтобы спасти возлюбленную и ее мать, он их успевает предупредить о надвигающейся беде, но матери девушки добежать до леса не удалось, а вот Франс и Полина сумели укрыться в лесу - они надеются спрятаться от чужих осуждающих глаз.


Franz + Polina || My Salvation

Но сколько времени смогут продержаться вместе Франц и Полина, когда в жестких условиях войны их связь порочна с точки зрение обоих народов?...

Здесь Вы можете посмотреть полный фильм Франц + Полина бесплатно в хорошем качестве hd 720 на айфоне, айпаде, андроиде и любом другом устройстве.


Franz+Polina

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss