Главная Новости

Аниме Первые шаги 1 сезон с 1 по 25 серию (2014) смотреть онлайн в HD 720 хорошем качестве

Опубликовано: 02.09.2018

видео Аниме Первые шаги 1 сезон с 1 по 25 серию (2014) смотреть онлайн в HD 720 хорошем качестве

Аниме первые шаг 1 сезон (53 серия)
Главный персонаж этого аниме, удивительный и очень талантливый паренек по имени Эй-Чан. Все свое время он посвящает учебе. Ребята из его класса даже дали Эй-Чану прозвище Справочник. Он с жадностью поглощал множество различной информации. Юноша запоминал такие подробности школьной программы, которые остальные его одноклассники даже не пытались запомнить. Как-то раз, хорошо все обдумав, парень принимает решение, что ему пора заняться каким-либо видом спорта. Это поможет поднять его собственный авторитет.



Сериал Первые шаги, который вы сможете посмотреть вместе с нами бесплатно и в режиме онлайн, показывает, что свой выбор Эй-Чан остановил на теннисе. Начав заниматься этим видом спорта, главный герой понимает, что он в довольно неплохой физической форме. Он уверен, что может победить даже самых сильных игроков в его школе. Интересно, не будет ли мешать занятие спортом учебе Эй-Чана?


Топ 5 аниме жанра:Спорт

Спустя некоторое время юноша начинает профессионально заниматься теннисом. В этом ему помогает не только его отличное зрение и прекрасная спортивная форма, но и умение правильно просчитать, почему и куда в данный момент полетит мяч. Прошло немного времени, и для этого «заучки» спорт стал смыслом жизни.


Аниме И все же, грешник танцует с драконом 1 серия

Здесь Вы можете посмотреть мультсериал Первые шаги 1 сезон (2014) бесплатно в хорошем качестве hd 720 на айфоне, айпаде, андроиде и любом другом устройстве.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss