Главная Новости

Фильм Охота на монстра 2015 смотреть онлайн в HD 720 бесплатно в хорошем качестве

Опубликовано: 02.09.2018

видео Фильм Охота на монстра 2015 смотреть онлайн в HD 720 бесплатно в хорошем качестве

Гиганты Офигенный Фильм Боевик, Приключения, Фантастика Смотри В Хорошем Качестве 2018
Когда-то очень давно на земле спокойно жили и демоны и люди. Первое время они жили очень мирно, но вскоре все изменилось. После того, как одни стали очень жадными, другие были практически полностью уничтожены и навсегда изгнаны за пределы очаровательного солнечного мира. И вот снова, через несколько тысячелетий человеческая жадность привела к ужасной войне.



Однажды, наш главный герой Инь Тянь влюбился в демона. Вскоре, неожиданно для себя он понимает, что беременный. Немного позже у парня и его супруги рождается малыш, который в будущем станет королем всех демонов. Назвали парнишку Ван ХуБой. Однако, все не так хорошо, как кажется. Супругам предстоит постоянно находиться со своей кровинкой, ведь на него охотятся как злые демоны, так и не менее злые люди. Все жаждут смерти новорожденному полу демона, полу человека.


смотреть онлайн Последний охотник фантастика триллер HD

Здесь Вы можете посмотреть полный фильм Охота на монстра бесплатно в хорошем качестве hd 720 на айфоне, айпаде, андроиде и любом другом устройстве.


МОНАХ и БЕС / Смотреть весь фильм HD

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss