Главная Новости

Сонник алмаз к чему снится алмаз во сне

Опубликовано: 02.09.2018

видео Сонник алмаз к чему снится  алмаз во сне

К чему снится Бриллиант (Сонник)

Самый дорогой и твердый камень, коим является алмаз, во сне считается символом выносливости, терпения и вечности. В сонниках имеются неоднозначные толкования, к чему снится этот драгоценный материал. Он, благодаря своей дорогой стоимости, может олицетворять алчность или свидетельствовать о несокрушимости.



Любовь совсем рядом

Молодой девушке, видеть во сне обручальное кольцо с бриллиантами, согласно Английскому соннику, говорит о преданности и искренности избранника.

По версии сонника Миллера, то, к чему снится необработанный или заключенный в породу алмаз, подсказывает о подсознательном влечении сновидящей к знакомому человеку, несмотря на его неидеальный характер и заурядную внешность.


К чему снится Алмаз (Сонник)

Незамужней женщине будет приятно узнать, к чему снится получить в подарок алмазы от своего молодого человека. Согласно соннику Екатерины Великой, приснившийся образ свидетельствует о грядущей свадьбе, с обилием радостный встреч с приятными людьми и дорогостоящих подарков.

Людям, чье сердце свободно, найти алмазы во сне, предвещает сонником Дмитрия и Надежды Зимы, обретение чистой, искренней и взаимной любви. Подобное толкование имеет сновидение, в котором приснился большой, королевский бриллиант .

Соблюдайте осторожность

Найти во сне треснувшие алмазы, для девушки, вещает о несостоявшейся свадьбе с богатым и состоятельным молодым человеком. Мужчине, находить во сне драгоценные камни с изъяном, предвещает потерю возможности заработать крупную сумму денег.

Сновидение, в котором пришлось дарить кому-то алмазы, следует истолковывать как предостережение о чрезмерной расточительности сновидящего, которая может стать поводом для семейных скандалов и неприятностей с окружающими.

Смотрите глубже

Приснившийся черный твердый материал, свидетельствует о большом застолье, приятном сюрпризе близких людей, комплименту и вкусной трапезе в реальной жизни. Возможно, в скором времени предстоит грандиозное и веселое мероприятие, на котором Вы обязательно будете в числе главных званых гостей.

То, к чему снится собирать голубые и розовые алмазы, согласно Психологическому соннику, отображает мечтательную и духовную натуру спящего человека, которая не всегда правильно понимается окружающими.

Видеть на другом человеке украшение из неограненных черных алмазов, предвещает перспективу столкнуться с неискренностью и предательством. Темная и молчаливая натура персонажа указывает на враждебность к сновидцу одного влиятельного человека.

Богатство не за горами

Приснилось, что довелось держать в руках горсть бриллиантов без оправы, символизирует материальное благополучие спящего человека, а также исполнение заветных желаний.

Найти во сне много этих дорогостоящих камушков и собирать их, сулит сонником Екатерины Великой, обретение богатства и уважения у окружающих. Главное, не бойтесь проявлять инициативу и быть самим собой.

Проглотить во сне драгоценный камень, сулит головокружительный успех во всех сферах жизни. Женщине такой сюжет пророчит небывалую популярность среди представителей сильной половины человечества.

Видеть на себе красивое ожерелье из алмазов, вещает о надежном и стабильном материальном положении сновидящего и покровительстве авторитетной персоны.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss