Главная Новости

Сонник ад к чему снится ад во сне

Опубликовано: 02.09.2018

видео Сонник ад к чему снится  ад во сне

К чему снится ад

Попасть в ад, даже во сне – перспектива, мягко сказать, малопривлекательная. Но вопреки недобрым предчувствиям, то, к чему снится оказаться в чистилище, толкуется сонниками не так категорично плохо.



Задумайтесь о ценностях на досуге

Сонник Медеи, приснившийся ад считает знаком, призывающим пересмотреть свой образ жизни, сменить свои жизненные приоритеты и ценности, поскольку нынешнее положение дел приведет Вас к немалым неприятностям.

Видеть во сне ад с его «классической» атрибутикой, пытками и чертями, является своеобразным призывом раскаяться в дурных поступках и очистить совесть.


Видео сонник от Ирины.А-Ад

Согласно толкованию психолога Дениз Линн, то, к чему снится видеть адские муки, является признаком отягощенной жестокостью совести и внутренней злобы спящего человека. Приснившееся видение призывает сновидящего стать мягче и добрее.

Побывать во сне одновременно в аду и раю предсказывает о большом внутреннем конфликте, борьбой между своими плотскими желаниями и духовными ценностями.

Видеть существо из преисподней, по соннику Миллера, намек заняться корректировкой своего характера.

Не теряйте бдительности – зло не дремлет

По версии Мисс Хассе, то, к чему снится попасть в ад во сне, выражает заинтересованность и зависть некоторых лиц тому, что вы владеете видным и популярным имуществом.

Попасть в ад из рая предсказывает Английским сонником о возможности столкнуться с предательством близкого человека. Если сновидение приснилось с точностью наоборот, значит, некая особа собственным примером подскажет Вам правильный путь выхода из сложной жизненной ситуации.

Если во сне Вы оказались в преисподней по случайности, значит, в реальном времени будьте готовы к тому, что недоброжелатели распускают о Вас грязные и не правдивые слухи, которые могут запятнать Ваше доброе имя. Попытайтесь своевременно распознать клеветников.

Слышать в чистилище жуткие крики мучеников – обратите внимание на свои действия, которые, судя по всему, доставляют немало страданий близким людям.

Потерпите, скоро все образуется

Побывать в аду означает временное ухудшение условий жизни спящего человека. То, к чему снится гореть в адском котле и пройти во сне через все пытки, объясняется сонником Дениз Линн, перспективой столкнуться в реальной жизни с трудными обстоятельствами, пройдя которые Вы почувствуете обновление и очищение.

Увиденный во сне ад может позиционироваться как символ тех трудностей, которые сновидец испытывает в реальной жизни. Поскольку безвыходных положений не бывает, постарайтесь рассмотреть возникшую ситуацию в другом, совершенно противоположном русле.

По мнению доктора Фрейда, гореть в аду – признак сексуальной неудовлетворенности.

Удача уже совсем близко

Приснилось, что удалось пройти ад живым и невредимым, истолковывается сонником Мисс Хассе, возможностью наяву избежать серьезной опасности.

Испытывать желание попасть не в рай , а в ад, свидетельствует о неординарном мышлении сновидящего, а также предполагает успешное разрешение затруднительной ситуации, путем рискованных и опасных шагов.

Больным, побывать в преисподней и благополучно выйти оттуда, сулит сонником скорое выздоровление. Беднякам такое видение предвещает возникновение хорошей возможности заработать деньги на пропитание.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss