Главная Новости

Глаза панды (2013) смотреть онлайн

Опубликовано: 02.09.2018

видео Глаза панды (2013) смотреть онлайн

Panda Eyes - Colorblind [ Geometry Dash Music]

Одна превосходная девушка постоянно сталкивается с фиаско в постоянных попытках наладить свою личную жизнь. Обязательно что-то появляется на её пути и рушит все её планы и ожидания. Такой круговорот событий происходит с ней на протяжении уже длительного времени, и самое главное, что девушка до сих пор сама не поняла, что с ней происходит, в чем заключается причина таких действий, когда это прекратится. Чтобы суметь разобраться с этой проблемой необходимо как минимум быть сыщиком или детективом, поэтому героине решает помочь очень опытный мастер своего дела – сыщик.



Ему предстоит окунуться в мир непознанных тайн, лжи и интриг. Частному сыщику удается узнать, что нынешние проблемы в личной жизни молодой и юной девушки связаны с её столь ужасным прошлым, которое как раз время от времени дает о себе знать, и не пускает девушку. Мало чем можно удивить опытного сыщика, но только не в этом случае. Темное прошлое постоянно создает помехи в жизни юной красавицы, все дошло до того, что жизнь практически разрушена, и помочь может лишь осознание прошлых ошибок.


Трейлер к фильму «Глаза панды» с русскими субтитрами

Но чтобы осознать и справиться с прошлым, необходимо найти постоянные помехи и искоренить их, дабы начать спокойную и нормальную жизнь в детективе Глаза панды смотреть онлайн в хорошем качестве. Самая сложная работа достаётся сыщику, так как практически все самое необъяснимое и опасное он берет на себя. Это дело становится частью его жизни, оно настолько вовлекло его, что он попросту забывает, где находится грань между работой и жизнью.


Teminite & Panda Eyes - Highscore

Сыщика больше всего удивляет то, что эта юная девушка за такой короткий промежуток жизни сумела нажить себе столько проблем и врагов, но это еще не весь список. Чтобы добраться до настоящей сути расследования детективу следует окунуться полностью в прошлый мир девушки, но нужно быть осторожным, чтобы и самому не испачкаться. За время расследования детектив очень близко принял чужую проблему и поэтому он кидает все свои силы на то, чтобы довести начатое дело до конца и помочь бедной девушке. Что будет их ждать в конце пути, на какие жертвы им придется пойти, и смогут ли они снять с себя черное прошлое?

Panda Eyes

Страна производства: Великобритания, Испания

Режиссер-постановщик: Изабель Койшет

Снимались актеры: Джонатан Риз Майерс , Клэр Форлани , Софи Тернер , Рис Иванс

Жанр: триллер , детектив

Премьера: 15 ноября 2013

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss