Главная Новости

Клиника усыновления (2018) смотреть онлайн

Опубликовано: 02.09.2018

видео Клиника усыновления (2018) смотреть онлайн

Первый кадр снят! Тарелка разбита! "Клиника Усыновления"

Личная трагедия Татьяны Суховой сподвигла героиню, косвенно причастную к солидным капиталам супруга, на открытие детской лечебницы для сирот. Частный перинатальный центр акушерства берет на себя обязательства находить для брошенных нерадивыми родителями младенцев достойных супругов, готовых на законных основаниях оформить опекунство. Энтузиасты медики Углов с Голубовским помогают бывшей коллеге добросовестно заниматься благотворительностью. Погибший во время запланированных родов младенец навсегда лишил возможности героиню иметь детей. Находясь под воздействием переживаний, супруге состоятельного олигарха приходит мысль создания перинатальной клиники для сирот с последующим усыновлением. Специализация терапевта способствует продвижению строительства социального объекта. Реальная благотворительность с долгосрочными планами помогает бездетной тридцатидевятилетней женщине безболезненно пережить ужасную трагедию. К знаменательному проекту состоятельная дама привлекает коллег. Квалифицированные однокурсники с удовольствием подключаются к нужному делу, связанному с лечением и выхаживанием малюток. Для бездетных родителей, мечтающих о приемных детях, Татьяна Сухова помогает найти младенца и оформить опекунство. Талантливый педиатр Александр Углов трепетно относится к здоровью миниатюрных пациентов, нуждающихся ежесекундной заботе и непрерывном внимании. Актуальная тема отцовства близка генетику Игорю Голубеву, воспитывающему четверых отпрысков весьма успешно. Благодаря профессионализму заинтересованных сотрудников, радеющих о будущем поколении, медцентр материнства воспринимается обществом с положительной стороны.



Страна производства: Россия

Режиссер-постановщик: Гала Суханова

Снимались актеры: Любовь Толкалина , Мария Куликова , Кирилл Гребенщиков , Анастасия Стежко

Жанр: мелодрама , сериал


Балуемся на съёмках! А кто сказал что нельзя? Клиника Усыновления.

Премьера: 2018 , 16 серий

Клиника усыновления

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss