Главная Новости

Создание презентационных дисков

Опубликовано: 02.09.2018

видео Создание презентационных дисков

Создание Google Диска Урок 1
компас продакшн

создание рекламных роликов

+7 (499) 272-50-61

Компас продакшн осуществляет создание видеорекламы, запись и тиражирование на компакт-дисках и других носителях более 10 лет! Свяжитесь с нами и мы ответим на все ваши вопросы!



Встречают по одежке… Солидный бизнес сегодня – это, прежде всего, представленность Вашей компании на всех информационных уровнях. Именно поэтому всё больше фирм и компаний сегодня создают свои имиджевые ролики и презентационные диски .


Создание инфографики бесплатно с помощью Гугл Диска!

Огромные каталоги и бесконечные журналы с описанием предложений фирмы давно стали обузой для отделов менеджмента и маркетинга. Создание презентационных дисков избавляет Вас от тяжести ненужного груза, ведь диск компактно вместит в себя всю необходимую информацию. Их преимущества очевидны. Создание презентационного диска сэкономит время на встречах с клиентами, если Вы вручите его вместе с визиткой. Таким образам Вы имеете возможность привлечь к себе клиента без дополнительных временных затрат и встретить у себя в офисе компаньона, изучившего диск и уже знакомого с деталями Вашего бизнеса.

Содержание презентационного диска зависит от желания заказчика. История Вашего бизнеса, информация о товарах и услугах , новые технологии, рассказ о достижениях в отрасли, подробный каталог продукции и необходимые инструкции – всему этому найдется место на одном носителе. Для доступа к актуальной информации диск снабжается ссылками на обновляемые разделы Вашего сайта, и партнеры остаются в курсе новостей компании, просто перейдя по ссылке с диска.

Специально разработанный дизайн упаковки поможет сформировать положительный образ компании. Презентационный диск в форматах CD и DVD читается на всех компьютерах, которые оснащены соответствующими приводами, а так же в DVD проигрывателях. Количество копий диска определяется заказчиком.

Создание презентационного диска на высоком уровне требует наличия следующих файлов:

Текстовые файлы. История компании, прайс-лист продукции, описание товаров и технологий. Графические файлы. Графики, схемы, диаграммы, карты, тематические рисунки, 3d анимация и любая другая графическая информация. КОМПАС продакшн может осуществить также производство flash-презентаций и создание видеороликов . Видеофайлы. Короткометражные и полнометражные видеоклипы о Вашей компании в высоком качестве. Создание презентационного фильма, создание корпоративного фильма или даже небольшого информационного сюжета сделает диск более “живым” и простым в восприятии. Звуковые файлы.

Заказать создание презентационных дисковв Компас продакшн можно, связавшись с нами любым удобным для вас способом.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss