Главная Новости

Бык из Бронкса (2016) смотреть онлайн

Опубликовано: 02.09.2018

видео Бык из Бронкса (2016) смотреть онлайн

Бык из Бронкса Raging Bull fan trailer by Olya XENARO

В шестидесятых годах в Америке разразился грандиозный скандал, связанный мафиозными структурами. Во время слушаний, проводимых следственным комитетом, открывалось немало шокирующих фактов. Криминальные боссы имели миллионные прибыли от сети многочисленных казино, продажи наркотиков, проституции и организации преступных группировок с целью рэкета. Привлечение к даче показаний знаменитого боксера стало сенсацией. Попытки пронырливых репортеров получить информацию о причастности родственников легенды к противозаконным действиям потерпели неудачу. Заседание началось с вопросов о количестве проведенных схваток и одержанных побед. Постепенно атмосфера накалялась. Напряжение усилилось при возникшем интересе сенаторов к встрече с Били Фоксом. Невозмутимый Джакоббе отвечал честно и открыто. Чтобы доказать необоснованность предъявляемых обвинений пришлось начать сначала. Мальчик появился на свет в семье итальянских переселенцев в неблагополучном районе Нью-Йорка. Прекрасно зная законы местного общества, Джузеппе с малолетства обучал сына азам боя. К четырнадцати парнишка в совершенстве владел необходимыми приемами. Наблюдая за взрослыми, азартно делающими ставки на желающих помахать кулаками парней, подросток намеревался проверить собственные силы. Первые заработанные деньги давались непросто. Молодость и напор нередко проигрывали опыту старших и более грузных соперников. Один из уличных поединков закончился смертью громилы из Риверсайла. Осужденного малолетнего уголовника отправили в исправительную колонию. Неуживчивый характер и нетерпимость к насмешкам заставляли постоянно драться. Отец Джозеф обратил внимание на строптивого мальчишку и решил данные от природы способности направить в нужное русло. Поразительные успехи давали возможность Джейку достичь высоких результатов на ринге. Через время о ЛаМотте заговорили как о фаворите среди претендентов на чемпионский пояс.



The Bronx Bull

Страна производства: США

Режиссер-постановщик: Мартин Гиги

Снимались актеры: Уильям Форсайт , Том Сайзмор , Джо Мантенья , Пол Сорвино

Жанр: драма , биография , спорт


Фильм про бокс,офигенный фильм.Подписывайтесь

Премьера:

Премьера: 4 июня 2016

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss