Главная Новости

Пена дней (2013) смотреть онлайн

Опубликовано: 02.09.2018

видео Пена дней (2013) смотреть онлайн

"Пена дней" Борис Виан

В центре рассказа находится молодой человек по имени Колен. Он живет вместе со своим добрым другом и поваром Николасом. Темнокожий повар исполняет еще и другую работу по дому, но вместе с тем он приходится хорошим другом своему нанимателю и всегда выручает его в сложных ситуациях. Колен пока холост, но однажды на одном светском мероприятии он знакомится с прекрасной девушкой, которую зовут Хлоя. Они начинают встречаться, влюбляются друг в друга и женятся. Их свадьба была пышной, а Николас спас Колена с кольцами.



Жизнь прекрасна, Колен нашел ту единственную женщину, которую искал всю свою жизнь. Теперь он знает, с кем хочет провести остаток своих дней. Но вот незадача, приходит в жизнь молодоженов и первая серьезная проблема. Хлоя заболевает, у нее в легких начинает странным образом расти водяная лилия. Больную девушку можно спасти, если окружить ее другими цветами, которые постоянно должны меняться на свежие растения. Только так можно засушить лилию. Несчастные муж отправляет ее в санаторий, а затем и тратит все свои деньги на исцеление жены. Параллельно он с головой погружается в какие-то странные, абсурдные и порой невообразимые обстоятельства, которые понемногу сводят его с ума.


Пена дней. Танец скосиглаз.

С новыми обстоятельствами Колен больше не может платить Николя, и другу приходиться уйти устраиваться в новый дом. Да и самому Колену приходиться искать для себя работу, ведь никаких сбережений уже не осталось, а больная жена, кажется, умирает. Молодой человек в отчаянии желает спасти ее, устраиваясь то на одну работу, то на другую. Он тратит всё больше и больше денег на различные цветы и дорогое лечение. Но прогресса так и не видно. Неужели вскоре с милой Хлоей, которую Колен полюбил всем сердцем, придется прощаться? Неужели она действительно умрет и оставит Колена вдовцом?

L'?cume des jours

Страна производства: Франция

Режиссер-постановщик: Мишеля Гондри

Снимались актеры: Омар Си , Венсан Ротье , Одри Тоту , Гад Эльмалех , Ромен Дюрис , Ален Шаба

Жанр: фэнтези , драма

Премьера: 27 июня 2013

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss