Главная Новости

Фильм Аферист (2018) онлайн смотреть бесплатно в хорошем качестве HD 720

Опубликовано: 02.09.2018

видео Фильм Аферист (2018) онлайн смотреть бесплатно в хорошем качестве HD 720

Аферист | Фирибгар (узбекфильм на русском языке)

Знающие Минкова друзья и знакомые наперебой твердили о выдающихся способностях неординарного приятеля. Представители правоохранительных органов поражались неиссякаемой фантазии и самоуверенности авантюриста. Идея стать миллионером появилась в школьные годы. Поглядывая на успешных одноклассников, неприметный мальчишка мечтал о богатстве и славе. Судьба отца, вкалывающего за мизерную зарплату на хозяина, не являлась примером для подражания. Осуществить задуманное помог случай. В тренажерном зале внимание привлек качок. При выяснении секрета рельефного торса удается договориться отработать партию стероидов за чистку ковровых покрытий. Рассказ о желании начать собственное дело заканчивается взаимовыгодной договоренностью. Протянув пачку долларов, мужчина предлагает реализовать грандиозные замыслы. Воодушевленный старшеклассник регистрирует в гараже фирму и приобретает мощный паровой очиститель. Благодаря умелой рекламной компании и восторженным отзывам покоренных обаятельным чистильщиком клиентов удалось вернуть кредит. Открытый в банке счет ежедневно пополняли крупные суммы. Восхищенные статьи в газетах и репортажи о шестнадцатилетнем бизнесмене превратили скромного подростка в местную знаменитость. Раздумывая об увеличении штата сотрудников, парень сталкивается с неожиданными неприятностями.



Режиссер: Брюс Колк

Актеры: Арманд Ассанте, Карлос Айала

Жанр: драма

Смотреть онлайн Аферист (2018) в хорошем качестве HD


РУССКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ 'АФЕРИСТ'

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss