Главная Новости

Фильмы про мафию и гангстеров список лучших 2016-2017 смотреть онлайн бесплатно

Опубликовано: 02.09.2018

видео Фильмы про мафию и гангстеров список лучших 2016-2017 смотреть онлайн бесплатно

Топ 5 лучших криминальных сериалов про Мафию и Гангстеров #Кино

Скоро на сайте



лучшие фильмы

Фильмы про мафию посвящены криминальному сообществу. При этом, в нынешнее время практически любую серьезную криминальную группировку называют мафией, или хотя бы не отрицают, что их можно называть мафией. На деле же, мафией изначально и в нынешнее время принято называть особую этническую группировку преступников, то есть такое сообщество, которое включает в свой состав только людей из одной этнической группы, или из нескольких родственных. Это и создает их семью — они из одной национальности, частенько многие ее члены из одной семьи — именно так и были созданы первые сообщества мафии, родом которые из Сицилии. Именно итальянская мафия стала первой мафией в мире, медленно но верно распространяя свое влияние по всему миру, особенно в сторону Америки. Каждая семья мафии имела свой район действий, где они занимались рэкетом. При этом такая территория, в зависимости от численности и мощности мафии, могла разниться от небольшого района одного города, до огромных территорий страны.


Отличные сериалы про гангстеров и мафию

Но кроме принадлежности к определенной национальности, у гангстеров из мафии существовала серьезная иерархическая структура. Во главе мафии стоял «Крестный отец», так называемый глава всей мафии, у которой была своя территория влияния. Эта территория жестко разделялась между более мелкими семьями, в каждой из которых был свой глава, под контролем которого и осуществлялась преступная деятельность на каждой отдельной территории.


ТОП-10 ЗАХВАТЫВАЮЩИХ ФИЛЬМОВ В ЖАНРЕ КРИМИНАЛ!

Учитывая все эти ограничения, круг преступников, которых раньше можно было бы назвать гангстерами и мафией довольно сильно сужается, ведь преступной группировке необходимо соответствовать немалым критериям, управление которым может быть довольно затруднительно.

Самыми известными фильмами о мафии и гангстерах, разумеется, является всемирно известная трилогия «Крестный отец», который является экранизацией романа Марио Пьезо и которое набрало довольно существенную популярность. Говоря о кино про мафию, в первую очередь люди желают увидеть что-то в этом роде, и что-то подобное на данной странице имеется.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss