Главная Новости

Фильмы про привидения

Опубликовано: 02.09.2018

видео Фильмы про привидения

ПРИЗРАКИ Зарубежная фантастика 2017 фильмы ужасов

Громоздкие особняки на отшибе, жуткие явления неопознанного характера, мистические существа, обитающие в округе, странные звуки, изобличающие детский вопль, дикие стоны или животное торжество – сопутствующие факторы раздела, в котором собраны современные и старые фантастические фильмы про привидения .



В каждой ленте сочетаются леденящие душу истории, рассказывающие о неупокоенных душах, оскверненных мертвецах или тех жителях потустороннего измерения, которые возвращаются в мир смертных с планами возмездия. Свершится ли справедливая кара? Удастся ли случайным наблюдателям трепетных и волнительных сцен избежать столкновения с неразборчивыми сущностями? Какие тайны скрываются за мрачными легендами, окутавшими отчужденные территории? На эти вопросы будут искать ответы охотники за привидениями , готовые встретиться с бестелесными духами тет-а-тет и принять вызов судьбы.


10 лучших фильмов про призраков и духов

Если вы будете смотреть фильмы онлайн на нашем портале, обязательно увлечетесь позицией храбрецов, принимающих активное участие в изгнании призраков из жилищ, где с завидным постоянством происходят самоубийства и ритуальные жертвоприношения, а прямые участники и свидетели неадекватных действий и обрядов попадают под влияние паранормальных явлений.


Документальный фильм 2015 Параллельные миры. Призраки и привидения

Но есть и те, кто посещает мир людей, чтобы исправить ошибки прошлого, принять прощение и уйти в небытие со спокойствием, приличествующим всякому почившему человеку. Эти привидения наполнены благородной миссией, источающей доброжелательность, миролюбивость и покровительство. Благодаря светлым намерениям духов в жизни незнакомых людей происходят колоссальные перемены, заставляющие верит в экстрасенсорику и неподражаемые сверхспособности избранных проводников.

В нашей подборке собрана лучшая коллекция кинопремьер, популярнейших хитов и любимых старых фильмов, где границы между реальностью и фантастикой стираются, а призраках дозволено вмешиваться в судьбы земных жителей.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss