Главная Новости

Фильмы про военное вторжение, военные фильмы смотреть онлайн

Опубликовано: 02.09.2018

видео Фильмы про военное вторжение, военные фильмы смотреть онлайн

СИЛЬНЫЙ ВОЕННЫЙ ФИЛЬМ ¤ ГРАНИЦА Белоруссия Полесские Болота ¤ РУССКИЙ ФИЛЬМ .ФИЛЬМ ВОЙНА

Многим людям нравится военные фильмы о других мирах в космосе и инопланетной жизни. Особенно их завораживают технологические достижения инопланетян, их военная мощь с пушками невообразимой разрушительной силы и то, какие у них планы по захвату нашей планеты. Поэтому такие киноленты стали очень популярными. При такой жгучей смеси на экране, просматривать фильм никогда не бывает скучно, поскольку он всегда богат на «экшн», спецэффекты, завораживающий сюжет и множество будоражащих нервы сцен.



Большинство киноманов рассматривает инопланетное вторжение, как один из вариантов развития будущего в реальной жизни. Там всегда присутствуют концептуальные или еще не придуманные технологии, как для быта, так и для борьбы с противником. В свою очередь, инопланетяне обладают еще более продвинутой техникой и аппаратурой, которые неспособно представить даже человеческое воображение. Они с легкостью преодолевают скорость света, манипулируют материей и нарушают другие законы физики.


Военный фильм. ВТОРЖЕНИЕ. Русские Военные Фильмы 1941 !

К тому же, почти во всех фильмах, инопланетных завоевателей изображают в виде страшных и уродливых монстров, которым чуждо чувство жалости и понятие порядочности. Их внешний вид напрямую говорит об их намерениях. Реже на экране могут появиться инопланетные роботы с развитым искусственным интеллектом. То же самое касается и разных плазменных сущностей.


ЧЁТКИЙ ВОЕННЫЙ ФИЛЬМ* Военная разведка* фильмы 2017

Отдельно стоит упомянуть о том, на что способны инопланетяне. Одни используют супер продвинутые гаджеты и технологии для реализации своих целей. Другие обладают навыками телепатии, телекинеза, левитацией и прочими сверхъестественными способностями, которых нет у обычного человека. Третьи вообще могут стать похожими в людей и тайно управлять нашим миром.

Нам нравится смотреть военные фильмы , так как, несмотря на все обилие преимуществ инопланетян по отношению к нам, мы все равно умудряемся как то их побеждать – то ловкостью, то хитростью, то из-за чистого везения.

 

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss