Главная Новости

Мой первый шаблон интернет-магазина

Опубликовано: 02.09.2018

видео Мой первый шаблон интернет-магазина

Мой первый интернет магазин Автор Хоренко Иларион

Всем доброго времени суток!

Сегодня я выложил свою авторскую тему интернет-магазина для WordPress, которую назвал Inetstore. Шаблон платный. Надеюсь, вы понимаете, что такие шаблоны делать просто так вряд ли кто возьмется. Слишком много времени занимает разработка такой темы:



Мой шаблон может подойти для любого направления интернет-торговли. На Превью вы можете увидеть вариант магазина бытовой техники. Но его также можно использовать практически не переделывая и других вариантов товара. Например? Скажем, товары для детей, игрушки, мебель и так далее.


КАК СДЕЛАТЬ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН. За 2ч. 15м. по-шагам! Самостоятельно! Сделать сайт.

Для магазина, торгующего, например, бижутерией, ювелирными изделиями, книгами, фильмами на DVD я сделаю шаблон в следующий раз.

Подробно о функционале рассказывать здесь не буду. Я сегодня опубликовал более подробный обзор в своем втором каталоге шаблонов, можете почитать там, или просто посмотреть превью шаблона в моем интернет-магазине платных премиум-шаблонов WordPress.

Стоимость этого – 150  40 у.е.

За эти деньги вы получите месяц бесплатных консультаций, инструкцию по установке и настройке, а также правильному наполнению, подключению всех встроенных плагинов, включая Корзину покупателя.

Если попросите – смогу поставить и настроить вам шаблон на вашем хостинге. Бесплатно.

Возможно, вы хотите заказать свой, уникальный шаблон интернет-магазина? Пишите, мои контактные данные есть на странице Контакты.

 

www.rem-optima.ru — эмиссия акций . Компания «РЭМ КОНСАЛТИНГ» на рынке с 1999 года. Опыт, профессионализм, эффективность, трудолюбие — основные черты компании и ее сотрудников. Вам нужна квалифицированная юридическая помощь? Они помогут вам и вашему бизнесу стать еще лучше.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss