Главная Новости

Смотреть ужасы онлайн - фильмы жанра ужасы бесплатно в хорошем качестве

Опубликовано: 01.09.2018

видео Смотреть ужасы онлайн - фильмы жанра ужасы бесплатно в хорошем качестве

ФИЛЬМ НОВИНКА (2018) УЖАСОВ И ОЧЕНЬ СТРАШНЫЙ

Новый онлайн-кинотеатр

Портал Bobfilmx.co позволяет смотреть в хорошем качестве самые лучшие ужасы. На главной странице доступны все популярные категории кинематографа, начиная от боевиков , комедий , триллеров , вестернов и заканчивая драмами . Контент этого ресурса доступен онлайн в качестве hd 720 и выше.



Этот сайт предназначен для пользователей, которые не боятся ужасов и хотят смотреть интересные ленты онлайн не только с компьютера, но и с мобильного телефона. Причем вне зависимости от выбранной платформы, лучшие кинофильмы можно смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации.


Кукла (2017) Новинка года Фильм ужасы

Фильмы ужасов: история появления

Ужасы – жанр, который впервые появился в кинематографе в конце 1890-х. Речь идет о фильмах Жоржа Мельеса, в которых происходили сверхъестественные события. Особенность жанра ужасов заключается в наличии призраков, демонов и прочей нечисти, на которую невозможно смотреть без страха или отвращения.


САМЫЙ СТРАШНЫЙ ФИЛЬМ УЖАСОВ ПАКТ СМОТРЕТЬ В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ!

В период с 1950-х по 1960-е было выпущено множество психологических страшилок, придуманных Алфредом Хичкоком. Например, Психо, снятый в 1960-м и доступный онлайн.

Начиная с 2000 года, зарубежные киностудии начали выпускать отличные ремейки старых проектов. Это объясняется значительным прогрессом в области спеэффектов и компьютерной графики. Кроме того, в новые картины вкладываются многомиллионные бюджеты.

Современные художественные триллеры

Если хотите посмотреть новинки, снятые в стиле ужасов, то рекомендуем следующие фильмы:

Пункт Назначения – мрачное кино, в котором зрителей пугают внезапной и ужасной смертью главных героев. Это серия фильмов, которые были выпущены Джеймсом Вонгом в период с 2000 по 2009 . Все фильмы бесплатно доступны в HD, 720, 1080. Оно – экранизация одноименного произведения короля ужасов Стивена Кинга. Кроме новинки 2017 года, есть еще старые версии, датируемые 1990 годом. Просмотр этого фильма не рекомендован лицам, не достигшим 16 лет. По сюжету группе школьников предстоит преодолеть самые сокровенные страхи, чтобы победить клоуна Пеннивайза, который поселился в коллекторе под городком Дерри. Примечательно, что ремейк вышел через двадцать семь лет после выхода в прокат старого фильма. Именно столько времени в романе Кинга зло спало, прежде чем пробудиться. Я – легенда – художественный фильм, выпущенный в 2007 году и основанный на одноименном романе Ричарда Мэтисона, который первым в литературе создал прототип зомби. Главный герой кинокартины – Роберт Невилль ( Уилл Смит ) – последний человек на земле, которая населена кровожадными тварями. Роберт пытается найти лекарство и вылечить всех зомби, но в результате находит других людей и надежду.

Смотрите лучшие фильмы ужасы на Bobfilmx.co без регистрации, бесплатно в хорошем качестве.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss