Главная Новости

Эффектные видеозаставки для телеканалов, видеофильмов, видеороликов, оформление телеэфира

Опубликовано: 01.09.2018

Эффектные видеозаставки для телеканалов, видеофильмов, видеороликов, оформление телеэфира

Пример оформления новостного эфира с ПО ЭКСПРЕСС-ТИТРЫ

«Компас продакш» трудится на рынке рекламных услуг более 10 лет. В нашей практике есть изготовление видео разных типов и видов: рекламные, имиджевые, учебные, презентационные, корпоративные ролики. Также наша компания занимается производством заставок для телевизионных каналов, оформлением телеэфира, теледизайном.


Как сделать аудио визуализатор

В настоящее время практически все люди смотрят ТВ. Обилие каналов рождает высокую конкуренцию в сфере масс-медиа.

Для того чтобы Ваш телевизионный канал выделялся из ряда других, необходимо располагать уникальным, запоминающимся логотипом, который рекламируется при помощи эффектных видео заставок.

Бренд будет узнаваем телезрителями тогда, когда целевая аудитория будет относиться с доверием и интересом к вашей компании. Именно поэтому важно производить и выпускать в эфир только те заставки телеканала, которые будут действительно эффективными. Такой коммерческий продукт может изготовить только профессиональная продакшн-студия.

Компания «Компас продакшн» известна своей качественной и действенной продукцией, поэтому если Вас интересует создание нового оформления для вашего канала, то Вам следует обратиться к нам.

Качественная видео заставка для ТВ – ключ рекламной стратегии для телеканала.

Создание видеозаставок для телевизионного канала может базироваться на постановке , либо на графическом производстве ролика . Тот и другой тип результативен только в сочетании с четко продуманной концепцией, которая буде учитывать желания и вкусы потребителей.

Не следует забывать и о смешанном типе , который может быть в телевизионной заставке. Такой тип видеозаставки для тв основан на постановочной съемке с элементами компьютерной графики. Новейшее оборудование и технологии позволяют создавать реалистичную 3D-графику, мультипликационную анимацию и зрелищные спецэффекты . Компас продакшн имеет опыт производства теледизайна, оформления эфира телеканалов, создание дизайна телепередач.

Продакшн-студия «КОМПАС» занимается созданием заставок для ТВ. Мы изготовим для Вас красивое, качественное оформление ТВ-канала.

Чтобы узнать о Нашей компании больше, пройдите в раздел О нас . В разделе Контакты можно найти всю необходимую информацию и узнать как с нами связаться. Провести исследование деятельности студии можно в разделе сайта Портфолио.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss