Главная Новости

Трио в перьях (2017)

Опубликовано: 01.09.2018

видео Трио в перьях (2017)

Трио в перьях - Русский Трейлер (2017) | MSOT
Мультфильм о приключениях маленькой птичьей компании при перелете в теплые края.

Главный герой – воробей Ричард никогда не видел родителей. С ними до рождения птенца случилось несчастье. Кроху подобрала семья аистов. Приемные родители оберегали воробышка до осени, а с наступлением холодов вынуждены были улететь в теплые края.



Ричард остался один в заброшенном гнезде. Воробей недоумевал, почему его бросили на произвол судьбы? Он – настоящий аист и способен преодолеть путь в несколько тысяч километров. Океан – не преграда для его крепких крыльев. Чтобы доказать родственникам свою правоту, герой вылетает следом за стаей. Однако Ричард не знает маршрута, а потому птице придется самостоятельно искать путь на Гибралтар.


Трио в перьях — Русский трейлер (2017)

Настойчивости героя можно только позавидовать. Видимо, за эту черту характера судьба решила познакомить воробья с совой Ольгой и попугаем Кики. Новые знакомые помогут Ричарду справиться с массой препятствий, встретившихся в полете. Вместе путешествовать веселее и безопаснее. Однако достигнет ли каждая из птиц поставленной цели, в частности, попадет ли попугай на фестиваль, долетит ли воробей до жарких стран, найдет ли сова преданных друзей? Чем закончатся приключения «Трио в перьях»?


Трио в Перьях [2017] Русский Трейлер

Здесь Вы можете посмотреть полный мультфильм Трио в перьях бесплатно в хорошем качестве hd 720 на айфоне, айпаде, андроиде и любом другом устройстве.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss