Главная Новости

Как приручить дракона (2010)

Опубликовано: 01.09.2018

видео Как приручить дракона (2010)

Как Приручить Дракона Книга Драконов
Вряд ли кто-то ожидал, что мультфильм «Как приручить дракона» будет настолько популярен, обзаведётся сериалом и несколькими короткометражными фильмами. С другой стороны, на фоне ожившего интереса к викингам и скандинавской культуре, этот фильм вписывается как нельзя кстати. Всё-таки Дин ДеБлуа, участвовавший в создании не только «Как приручить дракона», но обеих частей «Мулан» и «Лило и Стич», умеет снимать отличные фильмы, которые трогаю за душу людей всех возрастов и национальностей. Всего лишь за 98 минут экранного времени перед нами разворачивается необычная история о сложных отношениях между викингами и драконами.



Сюжет, который очевидно является основным достоинством мультфильма, развивается динамично, легко, несмотря на то, что он раскрывает сложные вопросы и темы. Каждый зритель способен найти то, что ему по душе: сражения с драконами, смешные происшествия, мудрые слова, неожиданные повороты истории. Сложно не радоваться тому, что современные мультфильмы с каждым становятся гораздо мудрее, глубже, чем предшественники, учат нас важным вещам.


КАК ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА 3 Трейлер (Русский) 2019

Помогают нам в понимании сюжета главные герои – молодые викинги, которые рискуют отказаться от старых порядков и испытать что-то новое, выбрать свой путь в будущее. Каждый из героев индивидуален и интересен, но весьма похож на тех, кто нас окружает. Поэтому персонажи так легко входят в умы зрителей и запоминаются на долгое время. Долгой памяти способствуют несколько сезон сериала про будни острова Олух, где происходят основные события, позволяя нам ещё ближе познакомиться с персонажами, понять их характер. В полнометражных фильмах внимание больше фокусируется на главном персонаже Иккинге, его отце и подруге Астрид.


Книга и мультик. В ЧЕМ РАЗНИЦА в «КАК ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА 3"?

Сюжет, персонажи – это важные элементы любого кинофильма, но нельзя забывать и о том, что происходящему на экране должна сопутствовать аутентичная атмосфера. Аниматоры, художники великолепно выполнили свою работу, создавая атмосферу острова Олух. Перед нами предстаёт суровый северный климат, который закалил викингов телесно, но не смог добраться до их светлых сердец. Жители Олуха соответствуют нашим представлениям о викингах, как о добродушных богатырях, с большой силой и широкой душой.

Фанаты фильма с не терпением ждут продолжения истории про викингов и драконов в 2017 году.

Здесь Вы можете посмотреть полный мультфильм Как приручить дракона бесплатно в хорошем качестве hd 720 на айфоне, айпаде, андроиде и любом другом устройстве.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss