Главная Новости

Спасение (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Опубликовано: 01.09.2018

видео Спасение (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Спасение несчастных животных от гибели ...

2 179 просмотров

Название: Спасение Оригинальное название: Salvation Год выхода: 2017 Жанр: Драма , триллер Тема: Фильмы про апокалипсис Страна: США Перевод: Закадровый многоголосый Продолжительность: 45 минут серия Режиссер: Хуан Карлос Фреснадильо, Ник Гомез, Грег Биман В ролях: Йен Энтони Дэйл, Деннис Буцикарис, Сантьяго Кабрера, Дженнифер Финниган, Чарли Роу, Кайл Алкок, Шон Аффлек, Жаклин Байерс, Грег Кэлдерон, Рейчел Дренс

За все время службы в пентагоне пресс-секретарю Грейс Дэрроу пришлось повидать многое. Такая ответственная работа требует полной отдачи, поэтому не удивительно, что ее брак распался. Теперь она в одиночку воспитывает своего ребенка, пытаясь совмещать напряженный график с ролью матери. И как только ее жизнь стала более или менее налаживаться, правительство узнает о том, что к ним приближается огромный астероид, способный стереть с лица земли все живое. У них остается ровно 186 дней, чтобы найти выход из сложившейся ситуации, иначе все человечество погибнет. Грейс вынуждена снова отодвинуть своих родных на второй план, ради одного лишь шанса на спасение.



Спасение сериал 2017 года.

Решать проблему вызывается студент технологического института – молодой парень Лиам, одержимый астрофизикой. Во время изучения небесных тел он обнаружил, что одно из них несется к Земле, и даже просчитал время, когда произойдет столкновение. Однако обратившись к правительству, его пытались заверить, что никакой опасности не существует. Заподозрив неладное, Лиам пригрозил оповестить общественность о надвигающемся конце света. Именно тогда перед ним раскрыли все карты, и позволили участвовать в операции по спасению Земли.

БТР - Спасение (текст)

Смотреть сериал «Спасение» онлайн бесплатно, без регистрации, в хорошем качестве HD


RESCUE WOLF COMPILATION. СПАСЕНИЕ ВОЛКОВ ПОПАВШИХ В ЛОВУШКУ

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss