Главная Новости

Специальный корреспондент (видео)

Опубликовано: 01.09.2018

Специальный корреспондент (видео)

Специальный корреспондент. Дело №229133

15.12.2011 10:02

Автор: Administrator

"Специальный корреспондент" - это популярная публицистическая программа, которая выходит на телеканале "Россия" с сентября 2002 года. Каждую неделю один из ведущих рассказывает в своем фильме-репортаже о какой-либо актуальной проблеме, существующей в современном обществе, посвящает зрительскую аудиторию в подробности наиболее значимых для страны и мира событий.  



Передача сохранит традиции, заложенные Аркадием Мамонтовым, и при этом даст возможность экспертам, зрителям и автору материала обсудить ключевые и спорные моменты.

Страна героев-2  (11.12.2011)

Россия -- героическая страна с героическим прошлым, где медали и ордена зарабатывались потом и кровью. Фильм из цикла «Специальный корреспондент. Страна Героев. Борис Соболев» расскажет о том, что сегодня в России звание героя можно не только завоевать, но и купить.


Специальный корреспондент. Воры в законе. Аркадий Мамонтов

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage& ;v=N_VM5JUKu7Q

БАРХАТ.RU

Новая программа Аркадия Мамонтова о скрытых механизмах подготовки революции в России. Цветные революции произошли в Сербии, Грузии, на Украине, в Киргизии и были сделаны по одному сценарию, режиссеры которого находятся в Соединенных Штатах Америки. Эти перевороты проводились с помощью молодежи. Подготовкой этих революций занималась одна и та же организация - Восточно-европейский демократический центр, который находится в Варшаве. Формально задачи центра - это распространение идей демократии. Но на самом деле, они разрабатывают сценарии свержения действующей власти. Далее в их планах значатся Россия, Белоруссия, Казахстан, Узбекистан и Таджикистан.


Самолет Президента. Фильм Аркадия Мамонтова. От 10.10.16

В массовое сознание наших людей внедряется представление о том, что не существует демократии иной, чем демократия по-американски, и демократическое общество можно строить только так, как учит правительство Соединенных Штатов. Аналитики ЦРУ считают, что в России сложилась ситуация "отдаленной перспективы", что сейчас нужно начать готовить к революции молодое поколение и выйти на финишную прямую в 2012 году. Украинские "оранжевые" получили задание от своих американских хозяев - тренировать россиян для участие в акциях. Будущие революционеры проходят подготовку в лагерях на Украине, в России, в Польше.

Ясно, что главной целью организаторов действия под кодовым названием "Бархат.RU" является переворот в Москве. Им нужна не демократия, им нужно контролировать огромные богатства земли российской, и быть хозяевами здесь. Будущую Россию они видят как колонию, управляемую местными туземцами, получившими гранты США.

Кто оплачивает дорогостоящие семинары, митинги, шествия и собрания? Кто выдает западные гранты якобы на демократию и готовит новую политическую элиту страны? Обо всем этом в новой программе Аркадия Мамонтова "Бархат.RU".

 

http://www.youtube.com/watch?v=6skS8YDyAfc

ИМПЕРИЯ ДОБРА

Лет тридцать назад это была аксиома -- "Америка -- исчадие ада", "прогнивший Запад". Газеты и телевидение разоблачали Соединенные Штаты регулярно и неистово. Но у советских людей стала просыпаться симпатия и интерес к этой стране, по мере того, как ухудшалось положение в Советском Союзе. Этот фильм о том, как государство, на протяжении своей истории у многих вызывавшее симпатии и даже восторг, неожиданно превратилось в "Мирового жандарма". Почему демократия должна расширяться именно так? Когда это началось, и чем это может закончиться? 

http://www.youtube.com/watch?v=Z1TdwCef798

Цитадель 9-11 (11.09.2011)

http://www.youtube.com/watch?v=2HtAzViP32E

Прививка от конца света (20.09.09)

Премьерная тема – "свиной грипп" в России. Готовы ли мы отразить мировую эпидемию? Когда же появится наша вакцина, и хороша ли она? На всех не хватит. Тогда кто достоин этого спасительного спрея в нос? Можно ли верить нашей успокоительной статистике, ведь в других странах люди умирают уже тысячами?

Специальный корреспондент Александр Рогаткин побывал в "колыбели" вируса – Мексике. Штамм от него отгоняли шаманы и сок агавы. Вернувшись в Россию, Александр прошел по отечественной спирали диагностики и лечения, поняв и прочувствовав многое… В Мексике, которая сопротивляется "свиному гриппу" неплохо, смертность от него - 2%, а что Россия?..

http://www.youtube.com/watch?v=uVilYjBkf0s

База (05.04.09)

Авиабаза ВВС США «Ганси» (Манас, Киргизия)

Восемь лет назад в Киргизии под предлогом войны в Афганистане США открыли свою авиабазу в аэропорту "Манас" вблизи Бишкека. Каковы истинные цели американцев?

http://www.youtube.com/watch?v=Vj0NOgTPeuY

Неприкасаемые  (12.12.2010)

На наших дорогах идет война. Здесь каждый сам за себя и все против всех. Дорога -- это зеркало общества. Как ведут себя на дороге люди на машинах, так ведут себя и в обществе. Особенности национальной езды: агрессия, хамство, право сильного. Результат -- десятки тысяч погибших.

http://www.youtube.com/watch?v=7IIWg6LyTz8

Область повышенного казнокрадства  (19.06.2011)

Фильм Бориса Соболева «Область повышенного казнокрадства», вышедший в эфир в рамках телевизионного цикла «Специальный корреспондент» 19 июня 2011 года, рассказывает о масштабной коррупции в Московской области. Главный герой фильма - Алексей Кузнецов, в недавнем прошлом первый заместитель губернатора Подмосковья Бориса Громова и министр финансов Московской области, находящийся сегодня в бегах от уголовного преследования.

В центре внимания удручающее социальное положение жителей таких городов Подмосковья, как Клин, Лыткарино, Руза, Серпухов, Ступино, Талдом, Долгопрудный, Кубинка, Щелково, Быково, Люберцы, Черноголовка, Зарайска.

Комментируют ситуацию с коррупцией в Подмосковье:

- Андрей Столбунов, адвокат, правозащитник;

- Евгений Серёгин, глава города Лыткарино, бывший министр строительного комплекса Московской области;

- Константин Седов, вице-губернатор Московской области;

- Александр Белов, глава Талдомского района Московской области;

- Павел Залесов, глава города Серпухов;

- Геннадий Гудков, депутат Государственной думы РФ III-V созывов, заместитель председателя партии «Справедливая Россия»;

- Юрий Самсонов, представитель Антикоррупционного фронта Московской области, движения «Громову - нет!»  http://gromovu.net/ ;

- Анна Соколова, экономический обозреватель журнала Forbes;

- Владимир Овчинский, бывший начальник Российского бюро Интерпола, генерал-майор милиции в отставке.

Фигурантами коррупционного скандала являются Борис Громов, Жанна Буллок, Петр Кацыв, Денис Кацыв, Александр Постригань, Павел Жданов и другие.

В фильме упомянуты задействованные в коррупционных схемах компании:

РИГрупп (RIGroup), Московская областная инвестиционная трастовая компания (МОИТК), Ипотечная корпорация Московской области (ИКМО), Ступинская жилищная инициатива (СЖИ), Щербинский лифтостроительный завод и другие.

http://www.youtube.com/watch?v=kmR52oHFyso

Темный лес  (23.05.2010)

Борис Соболев программа "Темный лес" на телеканале Россия. Отличный репортаж о состоянии российского леса.

http://www.youtube.com/watch?v=uK-dcXPZVkc

Украденная земля (20.12.09)

http://video.yandex.ru/users/partizzan1941/view/202/

Героин (11.10.09)

Как устроен наркобизнес в России? Обычный дом на окраине Санкт-Петербурга - наркоточка, с которой правоохранительные органы не в силах справиться уже несколько лет.

Местные жители, устав безрезультатно обивать пороги разных силовых структур, обратились на телевидение. Аркадий Мамонтов провел свое расследование: почему наркобароны так нагло себя ведут не боясь ничего и никого? Контрольная закупка героина и откровения наркодельцов в новой программе из цикла "Специальный корреспондент".

наркоманы торчок торчки упырки упырыши наркоман под дозой наркоман без сознания наркоман приколы наркоманы в милиции наркоман артур наркоман за рулем наркоман из приличной семьи наркоман и качок наркоман в скорой наркоман на допросе наркоман утверждает что похож на сову наркоман в магазине наркоман на дискотеке наркоман на рейвах 2 канал

http://www.youtube.com/watch?v=q7kOzrLYaGw

Героин. Часть 2 (13.02.2011)

О наркотической беде в России...

http://www.youtube.com/watch?v=U5xpQUQLn1A

О сектах (2007-12-09)

http://www.youtube.com/watch?v=bMyw2I1ZDJ4

Община

http://www.youtube.com/watch?v=Hp2_Q0nKpf0

Дурман - трава (17.01.10) 

О курительных смесях-наркотиках. Производство, продажа и распространенне сейчас уголовнонаказуемы, но ...

http://www.youtube.com/watch?v=Xo7e-xvq1bo

Школа - XXI. Секспросвет (эфир_04.07.10)

Сексуальное образование в школах России ...

http://video.yandex.ru/users/vladantiglobov/view/752/

Искусство на вынос (14.11.10)

О разворовывании предметов искусства в России

http://rutube.ru/tracks/3777606.html?v=f25f877e367620bfd17487b9e48012cb

Купить здоровье... (06.02.2011)

Как сделать частную медицину России честной...

http://rutube.ru/tracks/4141305.html?v=f227c9f25302d4c03127acf64a3a264b

Спецкорр: Страна героев-1

http://rutube.ru/tracks/1581231.html?v=a9a8018118f9ac99b4cd5f90df403ce2

Эксперименты с телом (23.10.2011)

О индустрии калечащей людей в России...

http://www.youtube.com/watch?v=_dJdc81ijM0

Ни рыба, ни мясо (04.10.09)

Такого улова на Дальнем Востоке ждали сто лет, но где наша рыба? 

Почему она сначала уходит за границу, а уже оттуда возвращается к нам дорогой и отравленной? 

Протухшая скумбрия из Китая, крашеный тунец из Вьетнама, а норвежский лосось провоцирует раковые опухоли. 

Почему то, что запрещено Евросоюзом, разрешено российским ГОСТом? 

Кто заставляет Россию - крупную морскую державу - покупать на безрыбье всякую дрянь? 

Об этом пойдет речь в новом фильме-расследовании Александра Рогаткина.

http://video.yandex.ru/users/arni-raj/view/1160

 

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss