Главная Новости

Business FM — слушать радио онлайн — MOSKVA.FM

Опубликовано: 01.09.2018

видео Business FM — слушать радио онлайн — MOSKVA.FM

Би-2 – Компромисс

Бизнес FM - первое деловое радио. Каждые 15 минут на частоте 87,5 - обзор текущих событий в стране и мире, новости рынков (обзор котировок ценных бумаг, курсов валют, цен на сырье), информация об отставках и назначениях, погода в финансовых столицах мира.



Каждые 30 минут - новости и события ведущих российских и зарубежных компаний и корпораций, мониторинг деловой прессы: газет, журналов, Интернет-изданий, мирового радио и телеэфира.

За происходящим на мировых рынках с момента открытия бирж и до окончания торгов следят признанные биржевые аналитики: Григорий Бегларян (с 18:00 до 22:00) и другие.


Коммерсантъ FM live

Только на Business FM воплощена концепция Breaking News - новости звучат в тот момент, когда они появляются на ленте информационных агентств или происходят в мире - ни секунды задержки. Настройтесь на частоту 87,5 в любой момент - и за 20 минут Вы узнаете все, что необходимо для принятия решения, касающегося Вашего бизнеса и Ваших денег.


Слушать радио онлайн бесплатно

Аудитория - те, кто вовлечен в бурно растущий финансовый рынок России. Это и профессиональные участники финансового рынка - трейдеры, финансисты, банкиры. Это и те, кто активно пользуется финансовыми продуктами - кредитными картами, паевыми фондами, вовлечен в кредитную жизнь России. Business FM.

Держитесь курса!

Всё о волне «Business FM»

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss