Главная Новости

Seal

Опубликовано: 01.09.2018

видео Seal

Seal Greatest Hits Full Album | Top 30 Biggest Best Songs Of Seal

Сил Генри Олусегун Олумиде Адеола Сэмюэл, в музыкальной среде известный просто как Сил, родился в семье с бразильско-нигерийскими корнями 19 февраля 1963 года в Паддингтоне, Лондон, Англия. В Англии он и воспитывался. Сил получил архитектурное образование, но перепробовал множество профессий - от дизайнера одежды до электрика - пока не начал петь. В середине 80-х годов ХХ века он гастролировал по Японии в составе фанк-команды Push, в Азии присоединился к блюз-бэнду из Таиланда, а затем путешествовал в одиночку по Индии. Когда артист вернулся обратно в Англию, он познакомился с известным продюсером Адамски, и они записали сингл Killer. Для этого клубного трека Сил написал текст, который сам исполнил. Вскоре Killer стал танцевальным хитом, и Сил смог подписать сольный контракт. А в 1991 году был выпущен первый альбом певца, названный Seal. Продюсером диска и долговременным деловым партнером Сила стал Трэвор Хорн. Альбом получил мульти-платиновый статус и сделал своего автора популярным как в Европе, так и в США.


Seal - Crazy (Official Music Video)

На создание второго альбома с таким же названием у Сила ушло 3 года. Первый сингл с работы, Prayer For The Dying, имел вполне приличный успех, но вот второй трек Kiss From A Rose, вошедший на саундтрэк фильма Бэтмен Навсегда, стал настоящей сенсацией и принес музыканту три премии Grammy. В 1998 году Сил выпустил свой третий альбом, Human Being, и посвятил его убитым рэперам Тупаку Шакуру и Бигги Смоллзу. Диск запечатлел мрачные и депрессивные настроения, на что повлиял,...

Watch singer Seal Join Street Musician For duet in manchester

Всё описание

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss