Главная Новости

Пес 1-3 сезон

Опубликовано: 01.09.2018

видео Пес 1-3 сезон

Сериал ПЕС - 1 сезон – 5-8 серия – все серии подряд
Год: 2015

Страна: Украина

Жанр: Сериалы, Детективы



КиноПоиск: 7.342

Качество: HDRip

Перевод: Оригинал (русский)

Режиссер: Николай Каптан, Игорь Забара

В ролях: Андрей Саминин, Никита Панфилов, Михаил Жонин, Ольга Олексий, Денис Роднянский, Светлана Зельбет, Ольга Морозова, Тарас Мельничук, Автандил Бежиашвили, Илья Прокопив


Сериал ПЕС - 1 сезон – 17-20 серия – все серии подряд

Добавлены: 48 серия

Описание: Зрительскому вниманию представлена многосерийная детективная история, героями которой являются не только люди, но и животные, а если точнее, то одно животное – собака по кличке Пес. Его хозяином является бывший следователь Макс. Еще недавно у мужчины была счастливая и успешная жизнь. Он был женат на любимой женщине, начальник был его тестем, а дома всегда было тепло и уютно. Но в один миг, точно уж не прекрасный, все это исчезло. Жена ушла к лучшему другу Макса, начальник уволил его с работы, чтобы не пришлось разбираться в семейных проблемах, а потом его еще и из дома выгнали. Поселился мужчина на съемной квартире вместе с Псом, единственным верным существом, которое у него осталось. Раньше эта собака тоже была служебной, но из-за старости ее списали и отдали бывшему оперативнику.

Макс скучал, впадал в депрессию и не знал, что ему теперь делать со своей жизнью. А потом ему в руки попала газета, где было написано об одном преступлении. Герой тут же вспомнил свое прошлое и решил, что должен снова взяться за работу. Он берется за расследование и вскоре ловит бандита, о котором шла речь в статье. А помогает ему в этом пес. Это становится началом новой жизни для Макса и его друга.

Пес 2 сезон 48 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720

Видео также доступно на телефоне и планшете под управлением Андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS. Вы можете смотреть Пес онлайн бесплатно на мобильных устройствах без затруднений.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss