Главная Новости

Фантастика 2016 смотреть онлайн бесплатно

Опубликовано: 01.09.2018

видео Фантастика 2016 смотреть онлайн  бесплатно

СУПЕР ФИЛЬМ. ЭШЕЛОН. фантастика фильмы, фэнтези, приключения, БОЕВИК 2016

Навигация



Раздел

Год выпуска

Страна выпуска

Жанр

Писатели

Подборки

По рейтингу

Статистика

Профиль

Кают-компания

День независимости 2 - Сюжет фильма повествуют о новом вторжении инопланетян на нашу планету. С момента первого вторжения уже прошло 20 лет. За это время успело вырасти целое поколение. Его самые яркие представители смогли освоить инопланетные технологии и сделать с их помощью жизнь на Земле более простой и безопасной. На Луне была создана специальная военная база, которая должна справиться с пришельцами в случае их вторжения. Однако новое нападение инопланетных существ будет более масштабным. Чтобы не дать им уничтожить землю, все государства позабудут о границах и этнических разногласиях. Ключевую роль в сражении будут играть несколько храбрых героев.


Ворд крафт фильм новинка 2016 Фантастика,фентези

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости - Пока что о сюжете этого фильма известно немного. Журналистам лишь удалось узнать, что Готэм Сити ждет новая угроза в лице злого и могущественного стража. Жители мегаполиса уже привыкли к тихому и размеренному существованию. Бэтмен же и Супермен находятся во вражде. Объединят ли они усилия для победы над очередным могущественным злодеем?

Первый мститель: Гражданская война Любители фантастики в 2016 году смогут смотреть онлайн большое количество фильмов, одним из которых будет Первый мститель: Гражданская война. Его сюжет основан на противостоянии двух известных супергероев: Железного человека и Капитана Америки. Причиной противостояния стал новый государственный указ, согласно которому супергероем сможет быть далеко не каждый человек, а только тот, который получил специальную лицензию на этот вид деятельности. Выдаваться разрешение будет государством. Поэтому и решать, кому быть героем, а кому нету - тоже будет оно. Старк поддержал эту государственную инициативу, Роджерс же считает иначе.

Фантастический мир кинематографа все больше уносит нас в запредельные мечты человечества. Если раньше это были истории двух основных тематик: инопланетные гости и перенос в будущее, то теперь к ним прибавляются множество самых разнообразных идей. Сейчас каждая девушка мечтает встретить своего собственного супер героя. Их стихией является каждодневная борьба со злом, но при этом они любят, мечтают, строят свои отношения. Иногда этот жанр будет представать перед зрителями в своего рода «умном» кино. Это невероятнрое сочетание иллюзий и волшебства расскажет о том, что могло бы быть, если продумать все до мелочей. Такие истории показывают невероятные случаи настоящих возможностей человеческого разума. Именно такие киноленты дают толчок к вере в себя, их особенно приятно смотреть онлайн, не дожидаясь похода в кинотеатр.

Особо популярными являются киноленты про несуществующий мир. Чем это обосновано? Скорее всего тем, что у каждого человека имеются собственные идеи о том, как будет выглядеть Земля, через 30-40 лет. Многие фантасты пытаются показать свои мысли наглядно. Удается ли им это? Судя по росту числа поклонников, то - да, одна только космическая фантастика , стала пользоваться бешеной популярностью, благодаря полетам техники NASA в космос, на Марс и дальше. Что такое онлайн фантастика 2016? Это долгожданные продолжения нашумевших лент, которые заставляют забыть о времени и делах, окунают в атмосферу страшной борьбы и горячей любви. С развитием новых технологий кинематографа она становится все более реалистичной и красочной. Фантастика станет новым витком развития невероятных историй и порадует своих почитателей самыми разными фантазиями. Ведь это тот жанр, где можно расслабится, отдохнуть и немного поверить в сказку, что добро всегда побеждает зло, пускай оно и с кулаками.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss