Главная Новости

10 самых интересных товаров, которые выставлялись на аукционе eBay

Опубликовано: 01.09.2018

видео 10 самых интересных товаров, которые выставлялись на аукционе eBay

НЕОБЫЧНЫЕ ЛОТЫ НА АУКЦИОНЕ EBAY

Как Вы знаете, на аукционе eBay продаются разные вещи. Некоторые из них являются очень странными. Рассмотрим 10 самых интересных товаров, которые выставлялись на данном аукционе. Сегодня электронная коммерция не стоит на месте и совершать покупки / продажи может почти каждый.


ТОП 5: САМЫЕ СТРАННЫЕ ВЕЩИ, ПРОДАННЫЕ НА АУКЦИОНЕ EBAY

1. Один американец захотел продать свое место на лбу для рекламы. Он рассчитывал, сто кто-то купит его лоб и разместит там любой логотип или слоган сроком на один месяц. Эту рекламу планировалось наносить чернилами в тату-салоне. Интересно, что цена за этот лоб достигла 322 доллара.

2. 10-летняя девочка из Англии попыталась на eBay продать свою же бабушку. Но администрация не позволила это сделать, так как торговля людьми на данном аукционе запрещена. Интересно то, что когда девочка описывала бабушку, то написала: «ворчливая, но очень мягкая».

3. Великобританец Эндрю Хендерсон выставил на аукцион приготовленную варёную брюссельскую капусту. Изначальной ценой было 99,50 фунтов. Интересно то, что всё-таки кто-то эту капусту купил, так как было указано, что все заработанные средства пойдут именно на благотворительность.

4. Один продавец выставил на аукцион жевательную резинку, которую Бритни Спирс на одном из концертов в 2000 году жевала, а потом и выплюнула. Цена за этот товар достигла 14000 долларов.

5. Интересный лот был выставлен одним участником аукциона eBay. Товаром было одно хлопье размером в 25-центовою монету. Также этот лот был очень похожим на карту штата Иллинойс. Товар купили за 1350 долларов.

6. Американская 18-летняя девушка продала свою девственность какому-то бизнесмену за 4500 долларов. Девушка на этот шаг решилась из-за того, что были проблемы с оплатой учёбы.

7. Облик Девы Марии на засохшем и надкушенном тосте продали за крупную сумму в размере 28000 долларов.

8. Один американец захотел продать свою печень. Кто-то решил купить данный лот даже за 5,7 миллионов долларов. Но и тут администрация запретила торговать органами.

9. Пользователь eBay выставил на продажу банку с призраком. По его словам, призрак не давал ему покоя пару лет. Также продавец сообщил, что не несет ответственность за судьбу покупателя. Кто-то решился купить данный товар за 50922 доллара, но в конце передумал покупать.

10. Житель Великобритании хотел продать свою прошлую жизнь после его развода с женой за 192000 фунтов. Тот, кто купил данный лот, получил дом, мотоцикл, автомобиль, работу и даже друзей. Продавец решил начать полностью новую жизнь после продажи лота.

P.S. В интернете можно покупать и вполне обычные вещи, например книжный интернет магазин помогает подобрать для себя книги, оплатить и оформить их доставку. Такая покупка быстрая и удобная.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss