Главная Новости

Смотреть фильмы ужасов

Опубликовано: 01.09.2018

видео Смотреть фильмы ужасов

Ужасы / Болото / Триллер / Страх 2 / HORROR

Благодаря этому разделу нашего сайта у Вас появляется возможность окунуться в темную пучину ужасов современности. Хоть люди и боятся чудовищ и нечисть, злоумышленников, которые убивают, эпидемии, что поражают целые нации, но одновременно все эти страшные вещи их и притягивают. Наш ресурс дает Вам возможность бесплатного онлайн просмотра фильмов жанра ужасы в любое удобное для Вас время.



Жанр ужасов начал развиваться в кинематографе с конца XIX — начала XX века. В этот период увидел мир знаменитый 12-минутный фильм «Франкенштейн». Это была первая самая известная лента-хоррор.

Возникновение новых технологий и изменение человеческой психологии способствуют развитию жанра ужасов. Очень часто за основу своих сюжетов режиссеры берут книги знаменитых авторов. К примеру, не только прочитать, но и увидеть на экране можно произведения таких всемирно известных писателей, как Брэм Стокер, Мэри Шелли, Стивен Кинг и т.д.


Лучший ужастик 2018 в хорошем качестве - 'Фургон смерти' в HD качестве

Весь набор фильмов, посвященных жанру ужасов, найдете на страницах нашего сайта. Кроме того, у посетителей ресурса есть возможность оказаться среди счастливчиков, которые первыми увидят онлайн в хорошем качестве новинки ужасов. Вы сможете целиком и полностью разглядеть визуальные эффекты, уловить все воспроизводящиеся звуки и по-настоящему оценить выбранное для просмотра кино.

Первосортные фильмы ужасов , собранные в одном месте.

Представленная на нашем ресурсе коллекция кинолент этого жанра включает в себя самые интересные и стоящие просмотра истории. Здесь имеются ленты на любой вкус – повествования о вампире Дракуле, фильмы с паранормальными явлениями, популярные японские ужасы, рассказы о беспощадных маньяках, известные сериалы о зомби.

Кроме того, работники нашего сайта постоянно следят за информацией о последних обновлениях в киноиндустрии. Это способствует легкому поиску свежих ужасов со всего мира для посетителей нашего сайта.

Ужасы часто переплетаются с другими жанрами. В частности, кроме страха, такие картины могут вызывать у зрителей смех, слезы и печаль, в некоторых фильмах присутствуют сверхъестественные силы и стрельба из оружия.

Приступайте к бесплатному просмотру ужасов со страниц нашего сайта прямо сейчас и Вы попадете в мир чудовищ, призраков, неизведанного и паранормального. Мы обещаем Вам множество эмоций и ощущений, которые еще долго не забудете.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss