Главная Новости

Донато Карризи книга Потерянные девушки Рима – скачать fb2, epub, pdf бесплатно – Альдебаран

Опубликовано: 01.09.2018

Обзор книги:

В центре детективной истории «Потерянные девушки Рима» – Маркус, у которого есть уникальная способность видеть то, чего не замечают другие. Нет, это не интуиция. Это дар, благодаря которому он находит тайные послания зла, оставленные на местах преступлений. Но при этом он ничего не знает о себе и совершенно не помнит собственного прошлого. Кто он, откуда получил свои способности и почему потерял память? Искать скелетов в собственном шкафу некогда. Маркусу предстоит расследовать пропажу девушки, которую предположительно захватил серийный убийца. Вот только не его нужно преследовать герою.

Подозреваемый попадает в реанимацию без сознания. Понять, где он держит жертву и жива ли она, – вот что требуется от Маркуса. Никаких подсказок, следов. Нет даже надежды, что убийца придет в сознание и признается.

Расследование приводит Маркуса к знакомству с криминалистом Сандрой. С ней тоже все не так однозначно. Недавняя потеря мужа при противоречивых обстоятельствах накладывает свой отпечаток. Разные преступления, разные участники событий, разные проявления зла… Но между всеми есть связь. Только какая?

Да, эта книга именно про зло. Про то, как оно способно менять мир, влиять на судьбы людей и их действия. О том, что его проявления встречаются повсеместно, хотим мы того или нет. А еще о том, что черное не всегда является черным, равно как и белое – не всегда белое. Грань между ними в современном мире смазана; и чем дальше, тем сложнее ее найти.

Сюжет романа – большой пазл, в котором автор постоянно подбрасывает новые элементы. Каждый персонаж способен изменить ход истории в корне. Читателю предстоит разобраться не только в преступлениях, но и в судьбах главных героев, понять, что скрывается за обличиями персонажей и что спрятано в самых глухих переулках Рима.

Это книга для всех почитателей детективного жанра и любителей запутанных неординарных историй. Автор заставляет взглянуть по-новому на саму суть многих преступлений, мотивы их совершения и череду действий, которые за ними следуют. Читайте книгу «Потерянные девушки Рима» Донато Карризи и обсуждайте ее с другими читателями в отзывах к роману.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss