Главная Новости

Похитители тел (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Опубликовано: 01.09.2018

видео Похитители тел (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Фильмы которые стоит посмотреть 2018.Похитители тел 2018.Фантастика 2018.Топчик
Название: Похитители тел Оригинальное название: Bodysnatch Год выхода: 2018 Жанр: Боевик , триллер Тема: Фильмы про инопланетян Продолжительность: 01:21 Страна: США Перевод: Закадровый многоголосый Режиссер: Луис Бенджамин Дель Гарсио В ролях: Сара Девенпорт, Риз Мишлер, Гиллиан Шур, Пол Вулфолк, Джоел Вирсема, Алиша Бернхарт, Говард Монро, Лоуренс Диллард, Фил Санчес, Памела Ли

По окончании колледжа Стивен Карлтон надолго покинул родной город, чтобы подыскать более подходящее место для жизненного развития. Однако за годы отсутствия ему не удалось осуществить мечту, поэтому он решил вернуться домой. Оказавшись в родных краях, парень в первую очередь встретился со старым приятелем Джереми Филипсом, с раннего детства увлекавшимся конспирологией. Тот предложил подзаработать, помогая дорожному патрулю следить за порядком на улицах. Вскоре они оказались в шикарной полицейской машине в компании с лейтенантом Маркусом Вайлтером. Этот весельчак предложил парням устроить незабываемую экскурсию.



Похитители тел фильм 2018 года.

За время поездки они разговорились и вспомнили бывшую подругу Карлтона Эмму Харрис. Парень и сейчас испытывал к ней любовные чувства, но из-за нерешительности давно упустил свой шанс. Троица отправилась к девушке и забрала её с собой. Позже на дороге они заметили нарушителя правил. Однако, когда Маркус приблизился к автомобилю, чтобы выписать штраф, оттуда вышла женщина и убила его. Шокированные увиденным ребята еле успели сбежать, но это являлось только началом неприятностей. Вскоре за ними устроили настоящую охоту инопланетяне, которые притворились людьми.

Обзор фильма "Похитители тел".

Смотреть фильм «Похитители тел» онлайн бесплатно, без регистрации, в хорошем качестве HD


Похитители тел | Bodysnatch | Трейлер

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss